Психология

Если бы ваше животное было говорящим, на какую тему чаще всего оно бы говорило?

ой, моя всегда разделяет со мной все занятия.. чувствует себя человеком, смотрит телевизор).. мне кажется она бы сообщала мне по вечерам о том, что узнала в интернете и что жизнь хороша)
Вера Мулина
Лучший ответ
моё ЖИВОТное... урчит ежели что-то не так))
если хотя бы одно существо сможет общаться с другим существом не своего рода, то явно конец света приближается))
Животные понимают команды, чувствуют и привязываются, но им никак невозможно дать понять, чтобы они передали привет другому)
Я развёлся.
Аида Авакян
Слава Богу, что это не так))
Дарья Хухарева
Младшая говорила бы обо всем) Старшая созерцатель .молчалива и умна)
да они и без если.... у одного тока.... МНЕ!!!! а второй постоянно.... МАЛО....))))
догадайтесь кто что говорит...)))
Мы разгвариваем
Оно бы просто говорило матом. Злой он через чур))
Говорят, что многие домашние животные, собаки, например, иногда чем-то напоминают своих хозяев, видимо и разговоры у них были бы одинаковые.)
Алла Осипова
рыбы и мяса!
играй со мной.
О вреде голода.
Он настока умное (жЫвотное), что даже если бы и умело говорить, оно бы помалкивало больше)
Анна Плеханова
жрать дай с*ка!
"Пойдём кататься на электросамокаааате!"
филосовскую
Алена Царева
У меня кошка, наверное о том как я себя веду и одеваюсь, стоя в переднике и со скоаородкой
мы бы вместе молчали
Меня есть дома мама ма... даай мяяясаа, маам... есть хачууу ...
мняя харашооо, ваууу мяяяч, маам мяяч
Angelina Fot
Я бы его выгодно продал. О того, что он говорит, нет толку. А вот от материального состояния толк есть.