Психология
Вам в ответ на ваши слова часто улыбаются?? А... на какие чаще? Слова в смысле.
Если есть чувство юмора, искренне улыбаются.
Когда я анекдот рассказал)
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- Мама, ты ещё не спишь?!..
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Мама, ты ещё не спишь?!..
Приятно, весело, радостно, интересно,
с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
приятно, весело, радостно, интересно раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
создавать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Приятно, весело, радостно, интересно с удовольствием и с радостью жить разумно, организованно,
создавать разумный распорядок дня,
с удовольствием и с радостью просыпаться утром,
с удовольствием и с радостью умываться, проводить себя в порядок,
с удовольствием и с радостью завтракать, кушать, пить чай,
с удовольствием и с радостью утром с Душевной Нежностью и с Душевной Любовью ко Всем без исключения выходить на работу и с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью каждый месяц получать Официальную и Законную Зарплату, с удовольствием и с радостью бережно с Уважением и с Душевной Любовью у Кассира понимать свои честнозаработанные законно денежки и потом с удовольствием и с радостью ходить по магазинам и с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым, покупать вкусные гостиницы Родным, Друзьям, Знакомым и с удовольствием и с радостью встречаться на праздники с Родными, Друзьями, Знакомыми, с удовольствием и с радостью вкусно кушать готовить, с удовольствием и с радостью с Уважением и с Нежностью Душевной,
с Душевной Любовью дарить подарочки Своим Родным, Друзьям, Знакомым,
вместе дружно радоваться Жизни на планете Земля, радоваться тому, что Живые, Здоровые, Счастливые,
не сломались Духовно,
умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, умеют помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
умеют вовремя поддержать Духовно,
умеют прощать, умеют предоставлять возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
умеют согреть Душевной Любовью и Уважением, умеют вдохновить жить с удовольствием и с радостью на планете Земля и радоваться Жизни на планете Земля, радоваться мирному небу над головой, радоваться цветочкам и растениям, радоваться деревьям, радоваться и с восхищением любоваться полетом птиц и пением птиц, радоваться тому, что на планете Земля много интересного, увлекательного, радоваться Изобретениям Людей на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Приятно, увлекательно, интересно, радостно с удовольствием и с радостью жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять!
создавать разумный распорядок дня,
не сломались Духовно,
умеют вовремя поддержать Духовно,
их не повторять!
Приходи ко мне подружимся
Елена Чернецова
Ты же страшный)
Елена Чернецова
Аватарку смени)
Елена Чернецова
Не, я за тебя ответил)
Мария Мушурова
Ахаха, почитал вас))) Да тут вечер встреч для тех, кому за триста)))