Психология
Если бы люди умели, как животные, все понимать без слов?
Люди умеют. Но не все хотят. Вернее хотят единицы. Эгоизм, психопатия, зацикленность....
Если бы люди вдруг стали как птицы . Если бы люди умели летать . Черт побери, то какие границы . Крыльев свободу смогли обуздать .
..☺☺
....УмеютЪ !☺
..НО !! парой этого
....УмеютЪ !☺
..НО !! парой этого
Почему-то никто не берёт во внимание, что у многих животных жопы всегда засраные!:)
Тогда бы умерло государство - оно держится на словах.
Они и так понимают
Проницательность — это умение постигать суть, отличать хорошее от плохого и действовать с мудростью (Евр. 5:14). Проницательность также определяется как способность принимать здравые решения в духовных вопросах.
Мудрость включает в себя много граней, в том числе разум, проницательность, прозорливость и рассудительность. Разум позволяет осмыслить, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-либо. Чтобы быть проницательным, нужно знать и понимать, почему та или иная линия поведения ведет к правильным или неправильным поступкам. Например, разумный человек может заметить, когда кто-то идет неправильным путем, и может сразу предупредить его об опасности. Но, чтобы понять, что влечет человека к этому пути и как лучше всего помочь ему, необходима проницательность.
А вдруг тебе не понравится когда такой человек рядом.
Они превратились бы в животных. Хотя какое может быть понимание у низкоорганизованных животных, там одни рефлексы, инстинктивное реагирование на стимул. Речь в процессе эволюции способствовала развитию интеллекта и появлению гомосапиенса.
Тогда главным подлым хищником был бы кто то другой