Психология

Если бы люди умели, как животные, все понимать без слов?

Люди умеют. Но не все хотят. Вернее хотят единицы. Эгоизм, психопатия, зацикленность....
Арман Омашбекова
Лучший ответ
Если бы люди вдруг стали как птицы . Если бы люди умели летать . Черт побери, то какие границы . Крыльев свободу смогли обуздать .
Марина Белая
..☺☺

....УмеютЪ !☺

..НО !! парой этого
Почему-то никто не берёт во внимание, что у многих животных жопы всегда засраные!:)
Тогда бы умерло государство - оно держится на словах.
Они и так понимают
Юлия Сарварова
Проницательность — это умение постигать суть, отличать хорошее от плохого и действовать с мудростью (Евр. 5:14). Проницательность также определяется как способность принимать здравые решения в духовных вопросах.
Мудрость включает в себя много граней, в том числе разум, проницательность, прозорливость и рассудительность. Разум позволяет осмыслить, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-либо. Чтобы быть проницательным, нужно знать и понимать, почему та или иная линия поведения ведет к правильным или неправильным поступкам. Например, разумный человек может заметить, когда кто-то идет неправильным путем, и может сразу предупредить его об опасности. Но, чтобы понять, что влечет человека к этому пути и как лучше всего помочь ему, необходима проницательность.
А вдруг тебе не понравится когда такой человек рядом.
Они превратились бы в животных. Хотя какое может быть понимание у низкоорганизованных животных, там одни рефлексы, инстинктивное реагирование на стимул. Речь в процессе эволюции способствовала развитию интеллекта и появлению гомосапиенса.
L*
Lalek *******
Тогда главным подлым хищником был бы кто то другой
Anjela Liebe