Дохренища шрамов.. От падений, ушибов, скальпеля, левая рука вообще вся полосатая, как хвост у тигра)) Один от ножа. Напоминают о том, что люди не бронированые, если не ценить спокойствие ;)
Вечера, бессонька ✌️
Психология
Какая история у появления ваших шрамов? О чём они вам напоминают?
Оксана Оксана
Вечера, Сидушк))
О занятиях водным спортом в детстве.
Шрам на подбородке. Папка стукнул мамку, мамка покачнулась, я стоял рядом и она меня толкнула, я врезался подбородком о табуретку, мне было 2 годика.
у меня этих историй много)
Привет, Танюш))
Оксана Оксана
Привет, Димуль)
Шрамы украшают мужчину)
У меня есть маленький шрам над левой бровью... это в детском саду случилось... мне купили новое платье... а одной девочке это не понравилось... она схватила камень величиной с её детский кулак и кинула мне в лицо... а напоминает он мне о человеческой сущности... нередко неприятной... :)
думаю. за каждым шрамом- безрассудство -
свое или чужое
у меня есть шрам на руке, который я себе 10 лет назад выжгла сигаретой на кой то хрен в алкогольном угаре. он напоминает Чебурашку.... у него даже глаза и нос есть... охренеть)) хотя я их спецом не выжигала... они нарисовались сами со временем, что самое интересное. Этот ожег живет своей жизнью, как и сама рука.
Они напоминают о глупости, и о том что Бог на свете есть..
Не при всех...
Надо поаккуратней в жизни.
Опыт берет дорого, но объясняет доходчиво.
Единственный мой шрам - укус собаки, который научил меня не ходить домой мимо гаражей)))))
О том, как я гуляла, вышла поссать за гаражи, а там меня укусила собака, мораль на всю жизнь - нельзя ссать за гаражами ._.
шрамы на теле... это как экскурсия по детству... Это же личное... Вы не поймёте и не оцените весь драматизм ситуации ...Например : собрались великовозрастные школьники и стали толкать меня дошкалёнка... Я упал и рукой натолкнулся на разбитую бутылку... Кровь, плачь, шрам...