Психология
Ваш самый приметный шрам о чем вам всегда напоминает?)
об армии.. пьяный офицер дал по ноге, чуть не умер.. потом валялся в ногах в больнице, козел. Посадил я его на 5 лет
О сыне )) ну не надо было ему вперёд руки высовывать )))
о гололёде на трассе.. Сочи-Туапсе...
на переносице, о бурной юности
Не всегда надо помогать идти иногда надо отпускать
Много шрамов
о беременности)
о смерти
*(.....) *(.....)*
Доброго, Мариш)
вот свои ерундовые..
а на пальчике у сына.. от ожога (
*(.....) *(.....)*
Доброго, Танюш)
О детстве, о качелях и наблюдениях.
"В детстве совсем уж еще босоногом, лет в районе 5 я наблюдал как взрослые качают деток, толкнут качельку в такт походу движения и отходят в сторонку, а я неумел тогда еще так и вцепившесь в качелю я просто мотал туда сюда не отпуская руки. И тут мы идем с девочкой соседкой на год меня постарше на качели я в предкушении что щас буду качать по новому #как взрослые#...на беду качельки были парные и на второй тоже раскачалась (на ногах) другая девочка)).. я покачал и отоошел в сторону... Но не туда.. Качеля со всего маху размаху прилетела мне точно в переносицу. Рассечение было хоть спички суй,, крови фантан,, уже идя домой стены подьезда быстро красились в красный... Зашили. шрам к 37годам заметен лишь внимательным. История запомнилась досконально.))
Послесловие: сидушки у качель в то время были деревянные, а через пару тройку лет их поменяли на железные. Я еще ребенком понял что прилети мне #такая#качелька тогда в переносицу- черепок мой детский...))
Аппендицит)
сердечный
О том что пластилин поджигать опасно!)
Да он просто украшает.) Сказать что катастрофа-очень громко. Так, подкинуло и покувыркало)