Да.
1. ПО ответам видно... есть ли у человека образование и владеет ли он грамотной речью.
2. По ответам видно, как человек относится к людям... ( с которыми не знаком. которых близко не знает)... Если он дает ответы в неуважительной форме, пишет язвительные фразы, наполненные ядом сарказма.. и насмешкой, то такой человек находится в низком тоне ( саентология), скорее всего он или в депрессии, или в злобе, или его гордыня обуяла...
3. О его воспитании. Иногда мне в ответах пишут некоторые ."" ВСе бабы дуры"" или ""ты глупая баба"" . Во -первых употребление слова ""БАБА""уже говорит о том. что человек на низком уровне нравственного развития. Во-вторых... что он всех женщин обобщает- называя глупыми бабами, словно не знает о женщинах-президентах стран. о женщинах - кандидатах наук. о женщинах - известных писателях... о женщинах- политиках. Ведь он им и в подметки не годится.
4. О душевном состоянии человека ( грустит. в депрессии, полон оптимизма и сил, радостен, спокоен).
5. О его жизненных принципах, приоритетах. мировоззрении, религиозности, интересах, увлечениях, о его КОМПЛЕКСАХ и САМООЦЕНКЕ,
Психология
Ваши "ОТВЕТЫ" говорят о вас многое?)
Не много, лишь то что я хочу открыть.
Наверняка немало.)
Я постоянно изменяюсь и ответ, данный мной уже является не моим вовсе, а устаревшим.
"Ответы" значит? Ну-ну. - Вот этот ответ кое-что обо мне говорит.
Точно хамел.
как минимум говорят.... что поговорить таки не с кем
всё)
Многое, но далеко не всё.
Безопасность превыше всего!
Ничего они вам не скажут)
не особо)
Ничего
вам решать.
дают лишь повод..
:) подумать