Психология
Почему, если человек не умеет развлекаться, то он считается неправильным?
Стадное мышление. А развлекаться он сто пудов умеет, только по своему. Возможно даже лучше чем те, кто считает что они умеют развлекаться.
Это странно) Развлечение это просто уход от обыденности) Для кого-то это напиться и накуриться, для кого-то это парк атракционов, а для кого-то - просто пройти поздней ночью по темной улице)
Он считается цельным, умным... серьезным... но в определенной группе людей, а не быдла.... и гопников.
В обществе. где все горбаты - человек с прямой спиной будет считаться уродом.
Почему -то вспомнила сразу о человеке. которому даже мысль о развлечениях была неприемлема и противна.
Это был известный хирург с мировым именем, архиепископ Лука-Крымский и Войно-Ясенецкий.
Он любил рисовать, мечтал стать художником, даже закончил Мюнхенскую художественную академию
Но решил, что не будет тратить время на то, что его развлекает и нравится... ( писать картины).
А будет всю жизнь помогать людям, жить для великой цели - помогать беднякам, у которых нет денег на лечение болезней.
Выучился на врача, хирурга и получил Сталинскую премию за свои труды. Сотням людей вернул зрение. По его книге ""Гнойная хирургия"" до сих пор медики учатся в мединститутах.
ВОт ЕМУ развлечения были ни к чему. Сейчас он канонизированный святой.
мало не любить кошек..
:) надо еще не уметь..
их готовить
Ps сама жизнь - развлечение.. пойми и расслабься
:) надо еще не уметь..
их готовить