Психология

Как вы чувствуете, что вопрос адресован именно вам...?)

Быть такого не может )
Принимаю все вопросы как общие, безличные.
Иначе, нет смысла самих ответов как социальной сети.
Отвечаю тоже как общий и безличный, вне зависимости от моего обращения на ты, вы и т. д.
Светлана Зеркина
Лучший ответ
Танюшка Гончарова Взаимно ) Хорошего дня и настроения!)
Всегда на такие вопросы с юмором отвечаю, они меня забавляют!
Samal Nusupalieva
Но не до такой же степени!
я не наполеон.. не владею такими качествами, как самовнушение
Я не чувствую, а просто абсолютно сразу, прочитав вопрос, знаю, как на него ответить. Даже долго думать не приходится...
Он становится мне интересен.
Дарья Михалева
Если радость на всех одна ...
в комментариях...
Сердцем чувствую что этот вопрос вы задали мне.
Как в том анекдоте про чукчу. Я читатель.
Валентина ...
Дак а кому ещё-то?:)))
а я этим даже не парюсь, имею ответ и пишу его...
Дарья Мухина
Ну дык тут все вопросы предназначены именно мне.)
Алла Лукичева
Когда захожу на ленту, все, кто на ней, находятся под подозрением
Интуиция подсказывает.
"резонансом"...между её вопросом и моим ответом
Дарья Власова
когда меня задевает, волнует эта тема, именно меня касается
Елена Рыбина
Манией величия не страдаю))
Mariya Pichugina
если знаю точный ответ
Не было такого))
Именно всем
Elena Gornakova
НИКОГДА КО МНЕ!
Что, правда мне? Как приятно!))
Тогда этот ответ- Вам.
Танюшка Гончарова Мне тоже приятно )
Смотрю на твою авку и понимаю мне)))
А есть ли здесь ещё кто-то кроме Меня?
Ирина Кирюнина
Согласна... Бывает и такое.... но это ж так, когда Он захочет, чтоб я поняла)) Да и Вы, и она и так все такие) Каждому здесь найдётся кто-то и неоднократно))) СкажИте?))
Доброго вечера)
Танюшка Гончарова Доброе утро )
там про - рабов и воров в кремле (
Компетенция
Фибрами души)))))
я на личности никогда не перехожу и не люблю этого... для меня здесь площадка для обсуждения нейтральных тем. Идеи в чистом виде, что может быть важнее?
Лена Петурова
В психологии это называется проекцией ...Меня слегка пугает, если мне начинает казаться, что вопрос адресован лично мне . Такое здесь было один или два раза ...
Появляющееся чувство бессловесного знания после прочтения вопроса декодирую в буквенно- цифровые символы понятные вопрошающему.
Когда знаю, что могу развёрнуто на него ответить!
По общей ситуации видно. Кто кому пишет.
Светлана Кот
Реакция незамедлительна и адекватная
Если интересно - отвечаю!)))
Я - ответчик в этот момент)
Dariga Kiziltepe
Или ко мне обращаются по имени, либо я что-то натворил, или когда больше ни кого нет.
Не чувство, а владение той или иной информацией
Интуиция. Но бывает, что вляпываюсь не в своё дело.
Ну если по отношению к вопрошаемым обитательницам данного ресурса используют обращение "мадемуазель", то я прозреваю, что это ко мне )))
легко
Обладаю аналитическим умом.
Nurorda 2 A Klass
Ну зачем меня зовёшь?
По пустому так орёшь :(
спинным мозгом.
Интуиция подскозывает
если я обладаю полной информацией, или попадала в схожую ситуацю, или мне пришло в голову нестандартное решение- всегда отвечаю)))
Просто иногда хочется помочь кому-то
Если знаю точный ответ, располагаю какой-либо информацией, со мной происходило нечто подобное или просто понравился вопрос и захотелось высказать своё мнение.