Быть такого не может )
Принимаю все вопросы как общие, безличные.
Иначе, нет смысла самих ответов как социальной сети.
Отвечаю тоже как общий и безличный, вне зависимости от моего обращения на ты, вы и т. д.
Психология
Как вы чувствуете, что вопрос адресован именно вам...?)
Танюшка Гончарова
Взаимно ) Хорошего дня и настроения!)
Всегда на такие вопросы с юмором отвечаю, они меня забавляют!
Но не до такой же степени!
я не наполеон.. не владею такими качествами, как самовнушение
Я не чувствую, а просто абсолютно сразу, прочитав вопрос, знаю, как на него ответить. Даже долго думать не приходится...
Он становится мне интересен.
Если радость на всех одна ...
в комментариях...
Сердцем чувствую что этот вопрос вы задали мне.
Как в том анекдоте про чукчу. Я читатель.
Дак а кому ещё-то?:)))
а я этим даже не парюсь, имею ответ и пишу его...
Ну дык тут все вопросы предназначены именно мне.)
Когда захожу на ленту, все, кто на ней, находятся под подозрением
Интуиция подсказывает.
"резонансом"...между её вопросом и моим ответом
когда меня задевает, волнует эта тема, именно меня касается
Манией величия не страдаю))
если знаю точный ответ
Не было такого))
Именно всем
НИКОГДА КО МНЕ!
Что, правда мне? Как приятно!))
Тогда этот ответ- Вам.
Танюшка Гончарова
Мне тоже приятно )
Смотрю на твою авку и понимаю мне)))
А есть ли здесь ещё кто-то кроме Меня?
Согласна... Бывает и такое.... но это ж так, когда Он захочет, чтоб я поняла)) Да и Вы, и она и так все такие) Каждому здесь найдётся кто-то и неоднократно))) СкажИте?))
Доброго вечера)
Танюшка Гончарова
Доброе утро )
там про - рабов и воров в кремле (
Компетенция
Фибрами души)))))
я на личности никогда не перехожу и не люблю этого... для меня здесь площадка для обсуждения нейтральных тем. Идеи в чистом виде, что может быть важнее?
В психологии это называется проекцией ...Меня слегка пугает, если мне начинает казаться, что вопрос адресован лично мне . Такое здесь было один или два раза ...
Появляющееся чувство бессловесного знания после прочтения вопроса декодирую в буквенно- цифровые символы понятные вопрошающему.
Когда знаю, что могу развёрнуто на него ответить!
По общей ситуации видно. Кто кому пишет.
Реакция незамедлительна и адекватная
Если интересно - отвечаю!)))
Я - ответчик в этот момент)
я всё чую) https://www.youtube.com/watch?v=FZM0mP7tVIo
Или ко мне обращаются по имени, либо я что-то натворил, или когда больше ни кого нет.
Не чувство, а владение той или иной информацией
Интуиция. Но бывает, что вляпываюсь не в своё дело.
Ну если по отношению к вопрошаемым обитательницам данного ресурса используют обращение "мадемуазель", то я прозреваю, что это ко мне )))
********************* ******************
Добрый вечер.)
легко
Обладаю аналитическим умом.
Ну зачем меня зовёшь?
По пустому так орёшь :(
спинным мозгом.
Интуиция подскозывает
если я обладаю полной информацией, или попадала в схожую ситуацю, или мне пришло в голову нестандартное решение- всегда отвечаю)))
Просто иногда хочется помочь кому-то
Если знаю точный ответ, располагаю какой-либо информацией, со мной происходило нечто подобное или просто понравился вопрос и захотелось высказать своё мнение.