Психология

Для чего умной, привлекательной девушке привлекать внимание глупого, хамоватого мужичонка??)

Любая умная, привлекательная девушка, спортсменка и комсомолка, отличница и медалистка мечтает о том, чтобы ее "отодрал" какой-нибудь глуповатый, хамоватый, быдловатый мужик, ибо в любой Мане Пупкиной генетически заложен мазохизм, пассивная половая роль, и половой инстинкт никто не отменял. Любая корова отдастся самому агрессивному и жестокому быку, любая баба независимо от своего социального положения и образования отдастся тупому, примитивному, животному самцу и отвергнет культурного, образованного, порядочного, морально чистоплотного. Я тебе могу секрет открыть, умным и привлекательным девушкам нужно внимание быдла для сексуального возбуждения, они даже общаясь с примитивными мужиками уже сильно возбуждаются и даже кончают, фантазируя о том, как этот грубый мужик загибает их силой, ставит раком и разрывает на них трусы. А сильное сексуальное возбуждение возникает у них даже от присутствие такого примитивного, тупого мужика и разговора с ним. Такие умные и привлекательные девушки, потом мастурбируя, вспоминают свое общение с примитивным мужиком, сильно возбуждаются и получают яркий, незабываемый оргазм.
Алия ))))))))))))))
Лучший ответ
Приятно, когда еще одна крепость пала.
Кто решил, что мужичонок глупый, и кто отмерял ему хамоватость?)) уж явно не та девушка, о коей вопрос. Посему и ответ - захотелось ей так, возможно она видит дальше своего носа, т. е то, что недоступно другим.
Schoola15Tk @@@
Коллекционирует дурачков, прикалывая их булавочкой к картонке.
Светлана Кузьминова Фуу... сколько пафоса в вашем ответе) #)#)
Глупый, хамоватый, мужичонка - это же типичный мачо.
Anastasia Kudinovich
потому что ты не девушка давно....