Психология

От чего человек не любит людей своей же национальности..? Например еврей, который ненавидит только евреев и тп

Олюшка Оленька
Наверное ему стыдно быть его национальности, пристыдил его кто то, теперь он стыдится и себя и их ненавидит и себя заодно, такое бывает
Лиля Нечунаева
Лучший ответ
Чаще братской национальности. Евреи - арабов, русские - знамо кого, и т. д.
Во-первых, потенциальная ненависть живет в каждом, потому что сама природа человека самолюбивая, и достаточно пустякового повода, чтобы ненависть вышла наружу. А во-вторых, именно среди евреев ненависть друг к другу особенно ярко выражена, потому что они не нация. Каждая нация имеет своих "представителей" в еврействе, которое образовалось в древнем Вавилоне, когда там были выделены из разных племен (наций тогда еще не было, они образовались позже, когда разошлись) по особому свойству, способному раскрыть высший мир при жизни. 2000 лет назад они упали со своего духовного уровня из-за роста эгоизма и он у них сильнее, чем у других народов, потому что они наиболее развитые духовно, поэтому и упали ниже всех. Даже самые ярые антисемиты - евреи.
такой у него вывих мозга... а причины могут быть какие угодно....
Это сейчас так. А раньше была дружба народов.
Почему? Получится. Он бабник, у него таких как я очень много и всем кольца дарит, замуж зовёт. Сколько можно тратить все свои силы, некрвы, время на ерунду? Это шлюхам пофигу, сколько у него таких как они. А я нормальная девушка, с душой
Олюшка Оленька расскажешь это психиатру