Психология
Это правда, что в 33 года - это уже старость, и что уже помирать пора, и откладывать деньги на урну ? ((
В 33 года еще только из ВУЗов выпускаются. Какая еще старость у вас там уже.
Точнее, 26 лет. Статистика!
Зачем те урна - закопают на памойке вместе с бомжами так что живи ни в чем се не отказывай по выходным
Не))
в России женщинам пенсия по старости полагается, только в 60 лет!
И в 45 баба ягодка опять))
Лучше деньги на что-нибудь приятное или полезное потратить!
А об урне и смерти лучше меньше думать, так это портит настроение и бессмысленно, т. к. хладный труп, все равно на улице или в квартире не оставят и утилизируют, если человек отдал концы...
И в 45 баба ягодка опять))
Кристина Медянникова
я не хочу быть бабой- ягодкой опять ((((((((((((((((((((((( что вы за ужасы пишите (((
а в 39 уже мумия, пора к Ленину в мавзолей?
Ахахахахаха. Какие глухости. В 35 всё только начинается!!!! Ммммммммм а может и в 40,не знаю, у меня не началось ещё!!!!))))Хорошего Вам настроения и улыбок!!!! Море радости!!!! Будьте счастливы!!! Это я на всякий случай)
Кристина Медянникова
ладно. спасибо
33 динозавр почти. Негоже пачкать мир сей пеплом своим тленным, аннигилируйся без следа и во благо окружению
Кристина Медянникова
а тебе сколько ?
Кристина Медянникова
как аннигилироваться ?
это видимо чей голос в тебе говорит
Кристина Медянникова
это наверное сущности во мне хотят, что бы я побыстрее умерла
Это все вопиющая ложь!!! Потому что не на урну, а на гроб
Ну если на пенсию в 70,то 33 это молодуха еще, рано о урне думать
правда! докучи распни себя ( на центральной площади) и построй из себя мученицу ! )
Старость - это климакс, седина и приливы.