Психология
А как вы думаеете,33 года это конец,промежуточный итог или начало жизни?
"8 окиября стукнуло 33-говорят,возраст Иисуса,а на душе так хреново!
...скорее пит-стоп, требуется профильтровать прошлое, чтобы с разумным багажом двинуться в будущее, для человека эти 33 важный психологический барьер...
Скорее - промежуточный итог.
Каждый день это новая жизнь!
3 - это цифра любви на Земле ( любовь проходится только на Земле) , а ты ещё родился 8 - это отображение непроявленной любви. Т. е. к 33 годам каждый ДОЛЖЕН уже пройти тему ЛЮБВИ во всех её многранных проявлениях и отработать её. Раз тебе плохо на душе - следовательно ты не довыполняешь свой план на Земле . не успеваешь по времени, а потеря ВРЕМЕНИ - это самое страшное . что может быть. Поспеши и пусть у тебя всё состоится.!
Все только начинается.
У Иисуса в 33 года закончилась земная жизнь-его распяли на кресте... А Илья Муромец в 33 года впервые встал на ноги- был парализован до этого... Вот и делай выводы....
смотрите линию жизни на руке
это начало эпохи силы !!!
всё что было до - была тренировка и подготовка :))
Вообще-то к этому возрасту человек созревает духовно и начинается его 2-ой этап развития
сына божьего в этом возрасте распяли, но это не повод для тогоя. что бы подводить итоги жизни в целом, считая её законченной
Жизнь продолжается
А 30-й год или 32-й?
Не заморачивайтесь, а живите дальше.