Психология
Стоит ли в 33 года прислушиваться к "сердцу" моей мамы? В таком состоянии вижу её впервые.
К сердцу мамы всегда нужно прислушиваться, а вот выбор делать самостоятельно.
Прислушиваться только в плане физиологии. ИБС, стенокардии, аритмии - дело серьёзное.
Слушайте свое сердце - оно вам ближе !
А почему бы и нет....
Стоит прислушаться (с возрастом поймете- что она мудрее)
Эээх, говорила мне мама.. . "Не торопись жениться, сынок! "... ))
И зачем я её не слушал.. . причём, дважды.. . ;-)
Вот теперь думаю, послушаться ли в третий раз?
А что вам ваше сердце говорит? прислушиваться или нет к маминому? :)
Дарига Душанбаева
На ошибках учатся. С любой ситуации есть выход.
Вероника Володина
Значит, в любом случае, вы точно не пропадете! Удачи вам! )))
прислушаться можно, а потом успокоить свои эмоции и зделать выбор самостоятельно (жизнь то ваша, а не мамина)
Прислушиваться стоит всегда, но делать по-своему. Мамы будут всегда переживать за своих детей, но за Вас прожить Вашу жизнь не смогут, в любом случае Ваши решения это только Ваши решения позвольте себе это!
Вы знаете, всё зависит от того какие у Вас с мамой отношения. Если мама, это просто мама, то наверное стоит прислушиваться к своему сердцу, но и голову не терять. А если мама, это ещё и лучший друг, то прислушаться нужно, но решать придёться самой!!!!
В 33 года уже надо слушать своё сердце, а мамино сердце в таком возрасте может нами только манипулировать. хотя с очень большой любовью к нам.
Дарига Душанбаева
Она очень давно не вмешивалась в мою жизнь. А сейчас её "колотит".