Психология
Вы готовы прямо сейчас радикально изменить жизнь... с чего начнем?
Любое изменение начинается с себя... с изменинием своих взглядов, точек зрения, идеологии и т. п. Потом идет изменение обстановки... перестановка в доме, или переезд. Мы начнем с улыбки) А вот что менять - не знаю...
Нет, я не хочу и если кто то полезет ее менять, дам по башке, ну вот такое у меня сейчас настроение)
Эка невидаль!
Вот, когда я вдруг хочу перемен в своей жизни, я перекладываю подушку на другую сторону дивана, езжу на работу на другом автобусе или меняю обоину на экране. Могу даже выпить чай из другой кружки! Словом, иду на самые решительные шаги... Выхожу из зоны комфорта. В такие моменты, прямо чувствую, как меня захватывает ветер перемен. Удивительное ощущение, неповторимое. Гы!!! Кста: можешь пользоваться, ибо патент не открывал!
Мария Шакирова
Махно... ты хоть и бываешь пишишь гадости но и по делу они.... я злюсь на тебя но понимаю, что человек ты хороший... и иногда если захочешь очень даже в тему можешь ответить...
выкинем интернет
Выложи видос, где ты говоришь то же самое, что пишешь! =)
Мария Шакирова
Зачем?
Радикально - это как? Перевернуться на другой бок? Эх, была не была - положу подушку на другую сторону дивана.
Нет. Радикально нет. А частично я и так меняю свою жизнь.
Эх Муррррка, так просто и прямо сейчас, радикально жизнь не изменить.... ну разве что тебе придется, меня в себя тогда влюбить....
(Юмор)
Готова принять ваш совет как это сделать)). человек задающий вопрос наверняка имеет в загашнике какой то ответ)
Мария Шакирова
Если человек задает вопрос наверняка он просто ищет ответ...
Для начала надо выпить....
мою жизнь уже итак радикально изменили, хочу сохранить, что осталось
P.S. Доброй ночи
Мария Шакирова
Здравствуйте))
Ну незнаю, давай для начала полежу у тебя на груди что ли
начинай искать себя