Психология

Вам хотелось когда-нибудь ...круто и радикально изменить свою жизнь? Пытались или просто мечтали?

Любовь Маркова
Всегда хотел уехать, начать другую жизнь с нуля в другой стране. Даже были неудачные попытки. По прежнему только этого и хочу, я себя чувствую тут несчастным.
Привет!)
Виктория Хованская
Лучший ответ
Любовь Маркова Салют, Вадь)
настолько - нет).. голова ещё закружится от крутизны))

Доброго вечера!)..
Elen Schreiber
Любовь Маркова Добрый вечер)
А это вам)
Меняем при каждой возможности все, что можем.
Как ни странно, я нахожусь в зоне комфорта. Поэтому менять ничего не хочется. Просто лень. Но в то же время всегда хочется что-то менять)
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Непонятно, о какой безграничной власти мечтают Люди на планете Земля.
Жить с тяжестью в Душе под пситеррором в злобе, ненависти, зависти, ревности, в обидах Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а после смерти тел Душами улететь и все потерять, что было во власти и с миллиардами денег, а при рождении в эту Жизнь снова в теле Малыша со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, когда уже не расскажут о том, что в прошлой жизни была власть и миллиарды денег, а будут понты колотить и видимость создавать деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран? Это как такая "власть безграничная" называется?
Не мечтала даже, но когда сын предложил, как-то быстро дала согласие.
Вы хотите мне свою почку отдать?)