Психология
Если очень хочется понять, но не въезжаешь в тему....не стот пытаться??
Такое случается в двух случаях: во-первых, наше мышление, скованнное устоявшимися убеждениями и принципам, не способно допустить новое несоответствующее им знание. И во-вторых, каждая идея ("тема") имеет свою вибрацию, а наш мозг просто не способен на нее настроиться. Выход в обоих случаях один: РАЗВИВАТЬСЯ.
всё зависит от вашего желания.... это аксиома.
Захотите понять, поймёте, не будет желания то и пытаться не стоит
Надо отложить вопрос и вернуться к нему спустя какое то время ! )
задавай вопросы и как можно мельче разложи ее.. по критериям.. может что и получится)
Стоит чуть переключится и доверить это своему подсознанию. . Нет на свете вещей которые нельзя понять
Юлия Кириченко
хах, авик прикольный
смотря что за тема.
Подожди некоторое время, дай волю подсознанию
Обязательно пытайтесь. Наверняка поймете.
Отвечу кратко. Стучите - откроют.
Только стучать надо в нужные двери и умеючи ))
стоит попытаться через некоторое время. и почитать ченть по теме.
похвали собеседника..
если не только хочется, но и оно вам нУжно. . то стоит наверное
В таких случаях, я, как правило, отвелакюсь и оставляю тему на время. Если понимание необходимо, оно приходит, если нет - тема забывается.
Стоит задать себе вопрос, для чего оно тебе надо. Может и не ко времени. В принципе, хотя у каждого свой уровень способностей, желательно самосовершенствоваться.
Надо тему изучить. :о)
почему же? СТОИТ!
Юлия Шуненкова
И Вам))!!
Юлия Шуненкова
Классная ава..)))
Такая жизнеутверждающая..)))