Психология

Вы знаете что в будущем никто не будет работать?

Всё будут делать роботы, а люди будут сидеть дома.
А у меня есть другая версия. Будут создавать роботов разных профессий. А люди определенной профессии их покупать для того, чтобы он работал для него и получал ему деньги. Если же все будет так, как говорите вы, то закроются абсолютно все образовательные платные и бесплатные учреждения, а государству это невыгодно, невыгодно даже грядущие электромобили, которые перекроют бизнес нефтяных магнатов в России и не только.
avetrova
Лучший ответ
Гульназ Фарукшина да, тоже есть такая вероятность
В будущем будут уничтожать лишних людей, не будет ни работы, ни личной жизни, ничего.
Ирина Федотова Вот это да хахаха)))))
Для нас будущее уже наступило!
На определённом этапе человек уже не сможет контролировать ИИ и чтобы выжить людям придётся стать его частью.
Мария Павалаки
Банальные вещи говорите - раз наступит однажды такое будущее, в котором никого не будет, то и работать будет некому.
Shahlo Rakhimova СОГЛАСЕН, МАЭСТРО !!!
ага ...из роддома сразу на пенсию ...иль на погост
А еще прилетит дяденька Терминатор, чтобы убить Сару Коннор, да?))
Вера Трофимова
Гульназ Фарукшина не исключено
если не будет третьей мировой и никто не наведет порядок то в будущем видимо будет больше смешанных людей так что скорее всего технологии приостановятся всё эвропйское накроется медным тазиком и бэлые страны будут жить примерно как северная африка
Ольга .........
Гульназ Фарукшина самый плохой исход
Мне всегда было интересно, какой такой робот сможет заменить продавца, который подберёт нужный размер, подготовит вещь к примерке, посмотрит на результат, посоветует фасон, цвет, фактуру, а если вещь не подошла, снова аккуратно её сложит и водворит в подсобку.

Какой робот улыбнётся покупателю, поговорит с ним?
Shahlo Rakhimova Браво, Мадам!!! Блестящий ответ!!!
Совершенно с Вами согласен ! ;-)))
Гульназ Фарукшина думаю в будущем никаких проблем с этим не будет, но только в том случае, если появится реальный искусственный интеллект, так то вы правы. Пока что это невозможно, но через лет 50-70 уже спокойно робот вам подберет что угодно. 40 лет назад люди не думали что мы будем сидеть и переписываться с людьми на расстоянии, печатаю на экране телефона и что интернет - это лишь выдумки фантастов. Так что всё будет
Светлана Толстых Слава Богу, уже не при моей жизни. Мне бы не хотелось оказаться в кругу бездушных железяк...
И что в этом хорошего? (
Гульназ Фарукшина ничего плохого и хорошего, это просто факт
Я уже!
Работать никто не станет, так как не станет рабов.
Исполняться всё будет по воле каждого. Невидимым неведомым образом. Никого не будет заботить, кто это всё делает.
Другое дело - дожить до этого..
Сидеть?.. ну и вместо ног у людей тогда будут только задницы
Настя Абрамова
Гульназ Фарукшина атрофируются все мышцы, видели матрицу наверное
Ага щаз тебе. Роботы есть уже сегодня а рабы как пахали 100-200 лет назад так и пашут.
Гульназ Фарукшина не особо выгодно, роботы все делают качественнее и быстрее
А чинить роботов тоже роботы смогут?))
Ольга Аникина
Кто вам это сказал?
А еще люди будут путешествовать в космосе и выращивать овощи на луне?
Гульназ Фарукшина в матрице сидеть, сейчас ты же сидишь в инете. вот и будет тебя виртуальный мир с полным погружением, веселись
Избалованные бабы перестанут рожать и всё быстро закончится
какие роботы? Такие?
Гульназ Фарукшина если такие, то люди уже не дома будут сидеть, а в катакомбах защищаться)
Нет, люди будут трудиться но по призванию.
Гульназ Фарукшина неа, будут люди в виртуальной реальность сидеть