Психология
В каких местах вы чувствуете некий дискомфорт?
там где негативная энергия)
Ирина Меркулова
А это где?
В морге!
В местах скопления большего количества людей.
В среде животных в теле человека.
..тогжан ..
Привет))
во всех госструктурах в РФ от МВД до Мин Здрава и т. д.
"А на черной скамье, на скамье подсудимой,
Там сидит его дочь и какой-то жиган." ©
В церкви и на всяких банкетах при большом скоплении народа .
В общественном транспорте
мне комфортно только в своем туалете (сорри)
Некоторый? В некоторых!)
А некий - в неких!)
В разных пафосных заведениях - в дорогих ресторанах, в элитных бутиках, когда за тобой по пятам ходят.
Там, где обшарпанные стены или обои цвета выгоревшей на солнце газетной бумаги.
в женских двух местах )
Добрый вечер. Вот там, на последних этажах (смеюсь).

в настоящий момент - это область моего левого подреберья и большой палец правой руки.
..тогжан ..
причем здесь ваше тело?
в анамальных.
В кабинетах высокопоставленных чиновников.
Я нахожусь в гармонии с самим собой.
Он лишь в разуме того, кто до сих пор не пробудился
В местах где сила превосходит над разумом!
В грязных...
Чувствовал в некоторых, но помылся и все прошло.
В пустыне.
В левой пятке!
Чешется..
В морге... Там дискомфортно..
хех
Усталость. В Мозге.
Во всех, которые мне не нравятся!
На высоте.
в местах не столь отдаленных.... резинка трет однако....
В самолетах
Плевать на мир внешний главное мир внутренний.
С первого класса средней школы в Беларуси в Шклове (теперь президентский город) спокойно глядя в окно из класса на осень и слушая визги чужих в исполнении одноклассников и под их топот ощутил вдруг дискомфорт в области всего тела было впечатление что на тело наложили какой то энергетический контур доставлявший дискомфорт и вынуждавший двигаться чтобы стало легче.
До сих пор ощущаю этот дискомфорт особенно в области плечевых, локтевых, коленных, бедренных суставов, в более лёгкой форме в области суставов кистей и щиколоток.
Может это что то астрологическое у меня очень негативный для здоровья аспект квадратура Солнца с Сатурном. А может просто очень чувствительный.
Но если про мир внешний как все пишут, то в гробу пожалуй будет дискомфортно.)))
Перед телевизором.
На работе
На кладбище.
На разборе полётов у шефа.
Не в столь отдалённых
на работе
в примерочной кабинке, когда размерчик не подошел )))
В общественных туалетах, в здании суда, в отделении полиции, в налоговой инспекции и т. п.
Где много людей в замкнутом пространстве (клаустрофобии нет).
В местах скопления больших толп, когда толкотня начинается.
В школе. :р
Везде
среди большого количества людей
когда прихожу на исповедь
в трусах
где много курящих пьющих бедных или где нужно стоять долго в очереди допустим.
везде кроме дома
когда вокруг много людей
В солнечном сплетении..
С любым незнакомым челавеком