Психология

Кто будет навещать вашу могилу? И важно ли это вам?

Если скоропостижно, то муж, а если нет, то ПОКА не знаю.
Валерия Ищенко
Лучший ответ
Мне это не так важно. Важнее внимание при жизни.
Я сам буду её навещать.
Надо же что то делать целую вечность.
Римма Прут
Хотелось бы что б не было её .кремация хороший вариант
Совсем не важно. И вообще хотелось бы не просто умереть, а пропасть без вести
Gulden. Karzhubaeva
Муза... что всю жизнь меня на стихи вдохновляла...
... их проблемы... или отсутствие таковых... что вы наследили...
Svetlana Sukhorukova
Да, я хочу конный памятник в центре города и чтобы молодожёны несли цветы.
Но это мечтушки. Буду рада любому путнику, птичке и зверушке.
Что, могила Обязательна?
точно никто но у меня осталась одна светлая надежда что меня кремируют )
Надеюсь, что это будут дети и внуки. А важно потому, что если навещают, значит помнят. Если же помнят меня, значит мой дух (мои идеи) ещё живы в этом бренном мире. Это несколько утешает.

Героям же местного разлива, кричащим, что им "всё равно", не верьте. Всё равно либо дураку, либо ребёнку, который ещё не вырос из маминых пелёнок.
... судя по большинству реплик, тут преобладают именно эти две категории (
Нет, тогда мне уже будет всё равно
На мою на могилку... Знать никто не придёт.... Только раннею весною.. Соловей пропоёт
Абсолютно нет.
пусть меня забудут
Роза Кискина
Это не мои проблемы.
Зиля Имамова
важно внимание и забота при жизни... после у вас будут совершенно другие интересы))
Никто не будет навещать. Моя душа будет навещать.
Важно, но при жизни. После смерти мне будет никак. У меня не будет мозга, чтобы что-либо осознавать.
Меня в этом мире уже не будет.
Откуда мне это знать пока ещё живой?
Да вообще плевать, все равно уже будет без разницы
Зачем поднимать такие странные вопросы?
Мне плевать. Все тлен