Психология

Вы согласны, что карие глаза - дурацкие, а синие - самые кросивые ?

Елена Бахмат
Я плохо вижу и цвет глаз практически не различаю
Людмила Гуменюк
Лучший ответ
Главное в наполненности, а не в цвете
у меня карие- значит дурак, глупее голубоглазых?
Наташа Егорова
Елена Бахмат нет. голубоглазые тоже глупые
Нет. У меня зелёные, но всякие глаза могут быть красивыми)
Елена Бахмат таких раньше сжигали
я за разнообразие в этом смысле
Сомнительное заявление)
Лариса Лемеш
Елена Бахмат от второго снимка мне чуть плоха не стало ( не люблю макроснимки зрачков с радужкой ((( а первый снимок на сотону смахивает
Красота не в конкретике одного признака, а в гармонии всех признаков вместе.
Aidana B.
Фигня. Зелёные-самые лучшие)
Саяна Дарбалаева У меня совсем зелёные)
у меня сини серо зеленные глаза.... главное сердце и оно выражается в блеске...
согласна.. у меня карие и вся я черная.... т е смуглая.. армяне мне фрукты давали без денег
Fatima Akchokoeva
Штирлиц шёл по блюменштрассе, надеясь встретить прекрасные синие глаза... Навстречу ему шли, он поднял глаза... это были карие глаза профессора Плейшнера!
Малявочка Я
Я обожаю карие глаза
Диана Гаитова
Синие оглупевают лица имха
Svetlana Rusnak
Елена Бахмат голубые оглупевают, а синие - наоборот
Кросивые?
Они кросс бегают?
У меня карие глаза, поэтому я считаю их самыми некрасивыми а вот голубые и зелёные, особенно с коёмочкой это чудо.
Брендон у тебя такие голубые глаза, как небо....)))))))))))))))) Понятии Беверли Хилз 90210....))))))
Bota S.
Все цвета глаз красивы.
Виктория Билан
Да откуда вы все дети индиго такие? В жизни не видел чётких цветов. У всех серо-бурл-малиновые или цаета перегнивающей травы в жиже гавна. Как вы делите их на карие, годубые или зелёные?
Галина _
Не согласна. У меня серо-голубые и всегда хотела "примерить" карие, они что-ли глубже мне кажутся
Ха, с чего это тупые синие, никому не нужные, глаза стали красивыми?
Елена Бахмат сразу видно, что в вас проснулась зависть
Синие - гейские
Наташа
А самые красивые это когда один синий другой карий
Карие топ