Психология

Как вы решаете подобного рода ситуации? +++

Вышла из подъезда и вижу картину : Молодой парень припарковался и ждёт кого то. Впереди стоит скорая, а Мужчина подъехавший сзади на машине говорит ему уезжай-это моё место (парень "зажат,").Парень ответил -хорошо и сел в машину. Мужчина орёт (конкретно пристал) ,да ещё на подмогу подошёл второй .Мне Смешно стало, да и парня жалко. Подхожу спрашиваю :-"Сколько стоит Ваше место"? Может в аренду сдаёте? Ответ водителя-секрет, а второй мужчина (уж в возрате, лет 45-50)мне и говорит :сейчас и тебя "зажмём" ,никуда неуедешь.
я рассмеялась и отвечаю :-"зажмите" меня пожалуйста, только я газ с тормозам путаю.

Загадочное какое то "моё место" на улице.
Лиза Захарова
По-доброму такие вопросы надо решать, тогда будет результат!
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
НЕ понял в чем вопрос.. ваша история не интересна
Лёлик Болик
Стараюсь выбирать место без возможности моего "зажима". Сейчас и на "кулак можно нарваться". А законов нет! Анархия!!!
Не буди лихо пока тихо ...Не играй с огнём! ..
К счастью, нет машины, чтобы ещё ко всему прочему это добавилось.
Винера Нуреева
монтировкой....
Anna Slonova_
а может оно медом намазано..
Стараюсь не вмешиваться.
Ольга Ганн
На заявление, что это его место, спокойно бы сказал. Вы ошибаетесь.
Надо срочно звонить друзьям чеченцам в такой ситуации
Яна Кохацкая
Борзота )))
Полина Шамова
Я бы ответил мужику с какого хуя это твоё место ушлёпок?
Милана Минская
Загадочные и сказочные долбо*бы те двое в этой истории, а не само место :-)
Лиза Морозова
Хулиганы
Вера Секерина
Так и объясняю, что твое место возле параши
А главное люди - загадочные. Не в лучшем смысле, конечно.
Быдло дорожное попалось
Булдозер у мяне Комацу (балшой) ?
Nataliа
не только квартирный вопрос испортил людей - но и парковочные места.
Договариваюсь, превращая проблему в шутку.
Kristya Saricheva
Все жить хотят даже самые крутые....
Прекрасная реакция!
Нет предела двум вещам: человеческой глупости и Вселенной. Я добавлю распущенность. Люди потеряли контроль над собой, утратили самокритику. Хамство и наглость-лучший путь к счастью, увы, именно этому сейчас учит социум. Окажись на месте парня-я бы уехала. Связываться с идиотами... Только если у тебя есть дробовик. На вашем месте прошла бы мимо.
Наш водитель в такие ситуации ни разу не попадал.. даже "отморозок" не подойдёт к нашей машине "права качать"
Зажмут) Мне своё корыто не жалко если что сами потом жалеть будут
Мария Килина
Туди Менка Танки грязи не боятся)
достану травмат и начну палить, посмотрим как они зажимать под выстрелами будут
Лидия Мозговая
У меня нет машины :)
одним словом -Быдло. наши дебильные наши места. таким и мама родная- ни указ..
Маришка **********
Был подобный случай. Приехала в гости к сестре в обычный дом ( не частный ).
Муж возле подъезда припарковал машину ( где были припаркованы и другие ) какой то тип подьезжает к нам и заявляет нагло что это - Его место и мы должны переставить машину !
Муж сказал что это общественное и кто хочет там и паркуется. Тот начал права качать и при том на вид лет 50 мужик был с женой. Я сказала что раз он такой умный пусть талон покажет что это его место.... он что то ещё пытался выделываться... побубнел себе под нос и припарковался в другом месте.
Пусть предъявит документы на это место. Счастлива, что живу в частном доме, места хватает и своим машинам, при необходимости и соседским, и гостям своим и соседским. Приезжайте!
молча ...с улыбкой.
Юлия Petrova
нет машины
Во всех непонятных ситуациях нужно хорошенько вмазать ногой по машине и пообещать похоронить заживо, вышедшего для разборок, хозяина)
Нет не приходилось
нет машины
смешно кнш)) но машины нету
ГБДД вам в помощь. Но главное запишите весь разговор на диктафон и сфотайте машыну злоумышлиника...
Найди подружись с такими-то быдлами всё будет найс ;&
Taneчka Zoboleva