Психология

Может чья-то любовь давать человеку энергию? Есть ли у вас жизненные наблюдения подобного рода?

Безусловно дает, только искренния, но только не удушающая, она забирает смертельно и последствия могут быть очень пагубны для обоих...
Лена Анненкова
Лучший ответ
Да, так и бывает, но не долго.
Оля Можаева
Конечно может, даже воображение любви может давать энергию.
Анюта Щурова
Допустим, Ремарк. Да, там трагичная любовь. Но любовь. И она заряжает.
пока, тишь и гладь и Божья благодать может, а как только начинаются первые стычки, куда и любовь девается.
Не знаю ничего про энергию. Но жизнь она может дать.
Да, может давать сильную энергию. Такие наблюдения остались в памяти)
Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора, не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не жариться под пситеррором с тяжестью в Душе.
А то, если Сам Себя не любит Человек, сам из себя создаёт яблочко мишень для пситеррора, постоянно болеет и страдает, то Любовь Других Людей вряд ли поможет в этом случае.
Необходимо научиться Самому Себя Любить и не нарушать Заповеди, не создавать из себя Образ Блудницы Похотливой Унитаза для слива спермы и плевков в Душу, не изменять Спутнику Жизни, не топтать Моральные и Духовные Семейные Ценности.

Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, должны знать и понимать, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, у Многих Женщин недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом идут делать аборты.
В процессе жизни набираются жизненного опыта, учатся брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Что надо сделать, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.

А месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Если не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова Группа Людей будет скрывать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, снова Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами пойдут под гипнозом делать аборты, снова Некоторые Души родятся в телах Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, потому что Их МАМЫ под гипнозом будут Нарушать Заповеди или из Их Матерей смогут создать Щиты Защитные Оболочки для Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, массовых убийств Людей с разных сторон, Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Нетрудно догадаться об этом.
Избавляет на время от внутренней пустоты, ну это как вытащить ботинки из туфлей натерших мозоли и чувствовать себя хорошо, кажется что даже энергии больше.
Тая Табуева
в том случае, когда он ее принимает

бывают случаи, когда раздражает)
Аюна Балданова
Думаю когда вас любят и проявляют эту любовь в том или ином плане, то это может давать мотивацию. А энергию нам дает наше же собственное усилие и стремление. А для этого нужна мотивация. Так что частично да, она способствует и создает условия для нашей энергии... Но если мы продолжим сидеть на попе смирно, но энергии и не появиться особой,, только если она и так есть... с любовью или без.
Ольга Павлова
Вот счас, по каналу Мир, посмотрите пожалуйста.
Инна Хопта
Разве не видите, что многие (слабые) спиваются ?
как стимулятор с действием которого довольно болезненно расставаться, ой