Психология

Что такое судьба? на основе ваших жизненных наблюдений

Это когда ты думаешь что ты хозяин своей жизни и планируешь свою жизнь согласно своим желаниям, а выходит по другому. Например, моя знакомая училась в престижном институте на факультете иностранных языков, все ей пророчили высокооплачиваемую работу, поездки по всему миру, а она вышла замуж, родились дети, в результате: ни работы, и ездит она только на дачу)
Яна Гопак
Лучший ответ
Судьба — это не дело случая, а вопрос выбора; это не то, чего следует ждать, это то — чего достигают.

Оксана Оксана
Дороги, которые мы выбираем.
говорят это на лбу пишется...
Судьба это христианский термин индусской КАРМЫ. Карма - Закон! против которого не попрёшь, типа: " тигр не родит осла! " Шаг влево, шаг вправо - побег и расстрел, прыжок на месте - провокация! Как бы человек не вилял по этой жизни - будет то, что суждено!
Судьба - это программа жизни человека от рождения до смерти в материальном теле. Наличие судьбы признают те, кто не может осуществить свои желания, они на себе чувствуют, как какая-то сила постоянно вмешивается в их планы и меняет их. А удачливые всегда уверены, что сами строят свою судьбу, пока их желания не выходят за рамки их жизненной программы.
Людмила Набок
1.
Каждому человеку дана своя судьба. НО! Я
отказываюсь от такого стереотипа, что судьбу нельзя изменить. Наверное, у
судьбы есть много различных вариантов, которые меняются в зависимости от твоих
поступков, решений в каждой конкретной ситуации. Т. е. каждый день с тобой,
что-то происходит и приходится постоянно думать сделать сейчас так или иначе и
именно от твоего поступка, от того куда ты повернёшь, на право или налево,
зависит как в этот момент поменяется твоя судьба. Но и после этого ты в
состоянии менять судьбу. Мы строим свою судьбу ежедневно и ежесекундно!
Представьте, какое количество ситуаций вам приходится постоянно решать, делать
тот или иной выбор и какое исходя из этого у нас количество СУДЕБ!!?
Ирина Лещева
хорошая судьба-это замечательно
Дерево. Ствол - для определённой категории, как заготовка. Ветви (своеобразно петляющие, возвращающиеся и прочее невероятное - для другой категории. Подумал человек нечто. . и. . оп! линия пошла в другую сторону.
Но давно обратила внимание: оставишь вещь не на месте и очень вскоре она как раз оказывается нужна и тебе не надо тратить энергию на её вызволение с места должного якобы. Т. е... последующее действие было предопределено и пространство проинформировано))
СУДЬБА есть СУД - суду БА - быть и о судьбе начинает роптать тот, кто натварил сто верст до небес, но так и не понял, что за всё суду быть.
Ирина Шевцова
судьба эта та которая ждет тебя где угодно, вдруг, случайно или постепенно
Amelia Pond
раньше так называли Луну...
Это такое слово чтоб смазать лажу свою - типо я то ни при чем что так вышло
Судьба это когда ты в полной жопе, а остальное жизнь или существование.
К Двоянова
Мой рок, моя жизнь, моя дорога
Gulya Sanroz