Психология
В чем заключается основа вашей жизненной философии? Можно развернуто.
Работать в том месте, в которое хотелось бы идти по утрам, иметь хобби никак не связанное с работой, заниматься спортом, кушать вкусную еду, окружать себя людьми у которых есть чему поучиться
у нас нет никакой философии.
Зачем она?
для ограничения свободы?
нет не нужна.
Зачем она?
для ограничения свободы?
нет не нужна.
Анастасия Горбенко
А может в отсутствии философии отсутствует и осознанность жизни в целом? А отсутствие осознанности и ведет к ещё более худшим ограничениям - неосознанным.
чтоб по правилам всё работало, а не с бухты барахты
везде, всегда и во всём
В том, что:
1) Воспрятие человека ложно априори и моё - не исключение;
2) Люди по сравнению со Вселенной ничтожны, и я - не исключение;
3) Будущее предопределенно лет на 10-20 впрёд, и моё - не исключение;
4) Свободы выбора не существует, всё решает подсознание, и я - не исключение;
5) Главное - это сомнение во вся и всём, тот, кто не сомневается, стоит на месте;
6) Во Вселенной нет никаких вечных глобальных правил, вся физика приблизительна, Теории Всего не существует, Вселенная умрёт;
7) Все человеческие смыслы - ложь, но, возможно, есть Вселенский универсальный смысл, познать который - и есть цель моей жизни;
8) Большинство людей тупые, это просто факт, но здесь я, к счастью, - уже давно исключение
Жить по Духу, а что бы так жить, надо его раскрыть, это в процессе
тебе не понять, но я попробую изложить свои мысли.
1. Я живу, не обманывая самого себя, то есть не вру самому себе
2. В ситуации, в любой, я представляю каждого человека на том или ином месте
3. Я часто наблюдаю за людьми на улицах, что же они такого интересного делают, что заняты
Анастасия Горбенко
Согласен, такую херню в качестве философии жизни сложно понять)
Мир состоит из физической материи, энергии, и наблюдателей.
Моя роль - наблюдатель, способный взаимодействовать с материей и энергией.
Моя цель - расширить возможности взаимодействия с материей и энергией.
Вот база, отсюда и отталкивается...
Анастасия Горбенко
Странный наблюдатель.. ты не в курсе, что материя это тоже энергия?