А в любом случае, жизненная психология с возрастом меняется. В юности мечтаем о любви, потом о сексе, потом о любви с сексом, о работе, о деньгах, о сексе с любовью, о сексе без любви и любви без секса.. . :-))
Меняются предпочтения, меняется и психология человека. Но одно утверждение психологов остается неизменным: "Каждый человек, независимо от его нравственных устоев, вероисповедания, прочих социальных факторов — стремится к удовлетворению своих потребностей и получению удовольствия".
Психология
А Если разрушить шаблоны писателей-психологов,какая бы была ваша жизненная психология?и в чем бы заключалась?
Яна Харченко
К сожлению это так...
многим, как и мне-все их шаблоны по фигу
к чему беспокойства? это просто сон
Яна Харченко
Да нет,вроде на яву))
Что такое шаблоны мышления, убеждений, правил? Писатели как и психологи обязаны знать потребность рынка, что желают прочесть или послушать. В зависимости от этого они и творят и медитируют-спрос рождает предложение. Ведь если строитель построит дом длиной в километр, но одноэтажный, то моло кто захочет в нём жить, тем более купить для жилья. Так и писатели и прочие психологи, сначала создают духовные ценности (искусственные) а потом их пропогандируют, но с оглядкой на власть имущих. Так что мы живём по разным полюсам с писателями и психологами, они пишут на потребу правящей идеологии, а мы пытаемся от неё отбрыкаться. Вот такая психология, они нас сводят на уровень быдла, а нам что-то не очень этого хочется. Многие согласны, если имеют процент с дохода.
В жизненном опыте....
У тебя вопросы такие же шизофазийные, как и ник.
Что это за словосочетание "дух вечности"? Это всё равно как "муха мёда", "ложка вилки" или "топор шеи" :))
Юлия Панковская
Ну за что наезжать на человека.. Он старается задаёт вопросы творит..
А ему. в стиле древнегреческих спорщиков.."Как может быть прямой истина у человека у которого кривы ноги!"
Вменяемый ник по сравнению с 95% остальных.ИМХО
Яна Харченко
А У Вас просто недовольство и свое мнение...честь имею
мы бы пришли к тому что в книгах только подобрали бы другие слова. у меня есть своя жизненная психология ( в книгах она уже написана была до меня) . я люблю сама докапываться до правды ставя все под сомнение и анализируя поведение человека. это и есть самоанализ, копание в себе и в окружающем мире. тоесть все познаю через свой опыт