Психология
А ваша личная философия в чём заключается?
— А нельзя отложить телефоны и общаться как нормальные люди? — Можно. Но благодаря Стиву Джобсу не нужно.
Всё бренно в этом мире.
Жизнь одна.
Что ни случись, всё к лучшему!
Жизнь одна.
Что ни случись, всё к лучшему!
Выживать с наименьшими потерями и получать как можно больше удовольствия от жизни ))а конкретно=
сначала добиться бессмертия потом возможно мне придётся наворовать = выгодно женившись если получится а если не получится то скромно накопить на одно эко потом на жильё отдельное копить (сейчас половина квартире сестре принадлежит ) и играя на компе и смотря телик ...оба варианта устраивают если выживу )))
Halida Taymenova
сестре принадлежит 3\4 квартиры йа поспешил поэтому не правильно указал что половина извените...
мир отвратителен по сути. люди - тошнотные создания, издевка создателя. Им был дан разум, но оставлены инстинкты. Однако. . здесь приходиться жить, жить как человек. Смерть возможно лишь еще ужаснее. Так что в этом мире стоит искать. . удовольствие. Истины здесь нет, ибо она опять же людьми была возведена в абсолют . Моё личное удовольствие - власть, причем даже не над людьми, они лишь показатель, - над миром, над собой.
Ну это наверное первооснова. Разумеется невозможно жить с такой позицией. Подобно истине возведенной людьми в абсолют, я стараюсь и мыслить "абсолютно". Учитывая все точки зрения одновременно. Грубо говоря с "философией абсолюта". Первооснова - лишь обнаженная модель мышления без масок, которые и помогают сохранить рассудок, не сойти с ума от ненависти, не стать социопатом
Все двойственно, относительно и бессмысленно.
Сила и разум могут развиваться бесконечно!
плевать на всех
философия — это способ объяснить другим, почему ты
хреново провел свою жизнь. посему нет у меня никакой философии, у меня есть жизнь, жизнь, чертовски любимая мною, - безотказная сука- жизнь))
Надо думать что ты самая лутчая !