Психология
Женщина не любит и не ценит мужчину-ребенка?
Скорее - воспринимает не как мужчину, а как ребенка. В действительности - да, она его не любит
У всех людей где то в памяти живет ребёнок, каким они были в детстве, у кого то больше, у кого то меньше. Не это в людях главное. Принимать, если любишь, или не принимать надо людей такими, какие они есть
У которого не отрезана ...
Женщина-мамаша любит и ценит.
Что такое мужчина ребенок?
Азалия Алишева
Который моложе ее, ведет себя, как сынок, не твердо стоит на земле.
да, мужчина ребенок для женщины-матери, типа как Прохор Шаляпин, вот инфантильное дитятко
Не могу сказать обо всех женщинах. Наверное есть и такие, которым нравится быть "мамой" в семейных отношениях и "нянчить" своего мужчину как ребенка, тем более если ему это нравится.
Мне такие мужчины не понятны и не интересны.
A* Zhunussova
Почему.. женщина она мать же. непосредственность искренность и открытость ей не понравится? А понравится не многословность и таинственность брутала?)
Мужчина должен быть мужчиной.
Мужчина всегда немного ребёнок.
Не нужно делать из этого трагедию.
Покапризничает, и опять за дело, которое будет держать этот хрупкий мир.
Мудрая женщина гибкая, когда надо-жена, - любовница-мать.
Лишь бы с ложки его не кормить))
Хотяяяя....)
Не нужно делать из этого трагедию.
Лишь бы с ложки его не кормить))
Хотяяяя....)
Мужчина-ребёнок это я.
Анастасия Горяинова
Ну так даже по фото видно это!!)))
точно так - но некоторым нравиться возиться с детьми
до поры до времени пока не истощаться на тонком плане а взять не у кого -если мужик дитя .вот и ищут на стороне
зависит от женщины
Что ты сказала? На тебе в глаз! Ценишь твердость хозяина?)
Лисанька, нормальная среднестатистическая женщина вообще относится к мужику как к донору, который должен ее обеспечивать...
Я уже не говорю о феминистках с хроническим недотрахом, которые мужиков ненавидят. Подозреваю, что за недотрах и ненавидят)))
А ты, милая, о любви.... хаха....