Психология
Почему женщины не любят ...простых... открытых ...искренних мужчин ???
Почему с пренебрежением к таким относитесь даже на уровне дружбы ? ))
КРАСИВЫЕ женщины не любят ...простых... открытых ...искренних мужчин- это факт...
Нас любят только такие же стремные как и мы...
Сколько бы у меня ни было девушек- все жирные и стремные (да, но как люди они хорошие конечно же), а вот красивых ни одной не было. Красивым приходится платить.. Так что если хочется потрахаться с красивой- эт к проституткам... А жениться полюбасу придется на жирдяйке.
А я думаю, что любят: с такими общаться легко и просто.
Вероятно, у этого мужчины есть какие-то недостатки. которые ты скрываешь... Мужчина может быть "...простым... открытым ...искренним", но при этом, например, лентяем, жлобом или занудой... Да пусть он хоть тысячу раз простой и открытый, я не полюблю лентяя и зануду...
Это смотря что подразумевать под простотой и открытостью. Если это та простота, что хуже воровства... впрочем, и такие женятся.
Одно дело нравится, а другое любить.
По любила я мужчину, который предпочитает молчать, чем говорить.
Анна М
Да причем тут твой любимый..))) Хорошо..))) Поставим по другому для тебя тогда вопрос..))))))) К каким мужчинам ты относишься с пренебрежением ? ))))
Иногда люди думают о себе совсем по-другому, чем их воспринимают окружающие.
потому что тот кто открыт слаб, простых одно слово за себя говорит, а искренность, люди верят в красивую лож
потому как они им мозг не едят, а им это капец как нравится ибо сами потом всю оставшуюся Жизнь если такого выловят с ним будут проделывать
Не очень удачную наживку ты выбрал для ловли женщин, Брюликом каким-никаким все это еще бы дополнил. .
Иногда простым, искренним и открытым мужчина кажется только себе.
Нет более жесткого человека, который говорит только правду..
Анна М
((( Точно.... сложно не согласиться... Не в бровь... а в глаз ! )))))))
наверное слишком прост. а слишком простое - не представляет интереса
Вообще-то, любят всяких.
Все бабы бля.. и.