Психология

ЧТО скульптop тут изобpазил?... в ЧЁМ его психологический посыл?

Ак
Акнур
Единым целым невозможно стать
Это лишь иллюзия
Айзада Тажибекова
Лучший ответ
Взаимное растворение.
A.
Arzu ...!!!
Громоздко, но наглядно)
Вот так человеки ходят по тротуаров городов.
Так как они являются массовыми скоплениями.
За городом обычно человек проходит невидимо сквозь деревья сквозь животных существ и в целом земля таким же образом обнимает человека.

Искуственные человеческие проделки тоже известная тема.
Так вот ИИ и влияет на мнение тайно перестраивая частоту по себя))

Посыл - только знает автор.
А если не знает, то создав вдруг сам открывает для себя.
Как говорится проникся затем таким же невидимым тождеством которое может выражать подобное в иной форме.
И притянулись оба созвучием волновых вибраций.

Посыл думается - человек чуть задерживается взглядом на встречного.
Но прежде возможно первый импульс идет от человеческого внутреннего ретранслятора.
Кто-то способен притягивать сильнее кто-то менее...
Но все в потенциале обладают единым на всех механизмом.
Ну, как говорилось, один выражает свою энергию через скульптуру.
Другой просто в рисунке.
Кто то в музыке, кто - то учительствует, кто то занимается психологией...
Кто создает форму из других материалов и для другого предназначения
Лиза Лукина
взаимно\е проникновение... интересная аллегория
***наденька*** .
"Люди встречаются, люди влюбляются... женятся "(с)... Разводятся...
Встречу и расставание. К слову, безумно хочу этим летом в Грузию. В частности, в Батуми. Посмотрю и на это. Если поеду, кАнеш =))
Анжела Ли
Обратный процесс творения Евы.
Жанна Сушко
Любить и растворится друг в друге.))))
как женщина всосала мужчину....)
Алла Хорошая
Боже ну и жутковато
безруким лишь бы потрахаться
Эрика ***