Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прошел тест на определение психологического возраста.
На мое удивление было то что мне показал тест "Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет. "
Это есть плохо?) ) кто что думает?
Психология
Мой психологический возраст... [внутри]
Ничего удивительного, просто нужно различать Психологический Возраст от Биологического. В вашем случае можно порадоваться! . Значит вы развиты в психологическом плане, т. е. в зрелости внутреннего сознания как личность. ( Кстати, этот Тест неплохой но комменты результата немножко "противны", встретил и "покруче").
Вот, смотрите, такие критерия в определении Психвозраста и вы поймете, насколько вы психологически созрелы:
- Тенденция созревания на основе приобретения личного опыта способностей.
- Приобретение способностей разрешать конфликтные ситуации мирным и безболезненным путем.
- Степень независимости мыслей и суждений от обстоятельств
- Личные чувства доброты и сострадания ко всему живому.
- Вера в собственные силы и ясность осознания стоящих перед ним задач.
- По мере созревания человек испытывает все меньше страха перед неизвестным....
Хм, мне почему то 33года, а ведь я реально старше. Глупости это.
Любой тест составляет человек, опираясь на какие-то представления чему и что соответствует. Глупо предполагать, что его представления - истина в последней инстанции. Гораздо мудрее высказывание - Вам столько лет - на сколько вы себя ощущаете.
В этом Тесте, я так поняла, приветствуется тот возраст, когда ты моложе, чем есть на самом деле.
Над этим можно подумать, но не заморачиваться!
кажется, ответ теста для всех одинаков-от35 до55,слишком большой диапазон, тест, по-моему, не объективный.
Я думаю что этот тест нужно сжечь, а страничку завирусить, чтобы людям мозг не пудрили.
Если хочешь узнать свой психологический возраст иди к профессиональным психоаналитикам.
Не переживайте, а просто подумайте... Возможно Вам надо легче относиться к жизни, не столь серьезно... Там же есть описание психологического возраста... Просто тест упрощенный, всего из 10вопросов, малова-то... Но меня лично, выданный мне ответ: меньше 33лет-порадовал... Пустяк, а приятно! Удачи!
"Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов". "Гениальный" тест. Отнеситесь к этому как к развлечению.
Ну и фигня этот тест. Мне тоже 55 лет. Хотя я смотрю, что много тут пенсионеров собралось. Гы-гы-гы.
Ну кто тебе запрещает покуражиться в ЮМОРЕ? Ошибся небось?
блин мне тоже 55 ...Тест в лучшем случае не валиден в худшем г....)))
а мне правильно сказали.. от 33 до 55..
у меня то же самое вышло.. мой психологический возраст- старше 55 лет.. тест из 10 вопросов мне кажется неочень-то таким надежным... так что не берите в голову)
я читала о тестах, так вот ни один тест не может с точностью сказать что либо про вас, ваш характер и тем более о возрасте, если только не разрабатывать его индивидуально, но вы сами понимаете что этого никто не делает, ваш психологический возраст может определить только опытных психолог. а так это все ерунда!
А мне ваще 100 с чем-то????
Смотря сколько тебе лет в реале. Если около 55-ти, то всё нормально. Если на много меньше, то один совет: не будь таким серьёзным. Будь проще!