Психология
Про психологический возраст.
Я девушка, мне 17 лет (по паспорту), проходила множество тестов основанных на разных методиках по поводу психологического возраста, всегда имею стабильный результат 30-35 лет, это хорошо или плохо? Почему?
Это говорит о том, что Ваш коэффициент интеллектуальности (отношение умственного возраста на хронологический) на достаточно высоком уровне.
Значит вы - ответственный человек. Хорошо это или плохо - решать вам
Обойма наша жизнь, год - каждый выстрел.
Под сердце иль в висок - считай, что повезло,
Но чаще просвистит у уха где-то близко,
Заденет в рикошет и рассмеётся зло.
Вот 49 гильз, в рядок их выставляю.
Считай их не считай, их срок уже истёк,
Остался только год, обойму поменяю,
Другой мотив, другая цель, состарился стрелок.
Да, так вот и живём, по квакали и в тину
От крестика к нулю, от точки к запятой.
Мне надоело гнуть перед годами спину,
Долой календари, будильники долой.
Я им кричу: "Стоять, мои шальные годы",
Ещё не до любил, не дОпил, не допел
И я иду на Вы на матушку природу
Я не хочу стареть, ещё не всё успел……
Но чаще просвистит у уха где-то близко,
Заденет в рикошет и рассмеётся зло.
Вот 49 гильз, в рядок их выставляю.
Считай их не считай, их срок уже истёк,
Остался только год, обойму поменяю,
От крестика к нулю, от точки к запятой.
Мне надоело гнуть перед годами спину,
Долой календари, будильники долой.
Я им кричу: "Стоять, мои шальные годы",
Ещё не до любил, не дОпил, не допел
И я иду на Вы на матушку природу
Я не хочу стареть, ещё не всё успел……
действительно, не стоит переживать по этому вопросу! ! Вы действительно интеллектуально, морально, старше своих одногодок! Вам есть о чем поговорить с людьми старшего возраста, им с вами тоже будет интересно! общайтесь, получайте кучу знаний и море удовольствия! Удачи))
Психологический возраст, помимо биологического, подразумевает под собой ваш интеллектуальный уровень.. . И если в вашем возрасте (17 лет) вы имеете стабильный результат интеллекта 30-35 летнего человека, то это очень даже хорошо...
значит мудра не по годам!! ! замечательно!!!!
А я наоборот- не дотягиваю изрядно. Лет 15... Вот тоже никак не пойму- хорошо это или плохо...
Это хорошо, значит вы по духу более развита. И не все измеряется физическим возрастом.
Во-во!! ! у меня тоже самое!!!! Мне тоже 17....не знаю насколько это хорошо... просто мне кажется тесты под один ответ запрограмированны))
Елена Голубкова
Я НЕ только по интернету делала, кресная разработки приносила с работы... в итоге 32. Не ужели зануда я такая?
Вам бы ещё в пару и хлопчика гарненького и в придачу двух- пятерых детишек, чтобы и их научили мудрости . И было бы ка-ра-шо .А пока живите и не грешите ни словом, ни делом, ни помышлением . Нарабатывайте Божественную благодать. Желаю познакомиться с человеком, достойным Вас, но чтоб и Вы были его достойны. Не уставайте учиться ; учиться, да ещё хорошему - это полезно и приятно (приятно-потом)...
не хорошо и не плохо.... мне 15,тест показал 40 с "лишним".отвечал от сердца, не прибавляя от себя. это просто для понимания самого себя. но скажу одно: большая разница физического и психологического возраста делает жизнь очень затрудненной...