Психология
С мужем нет секса, я ему перестала быть интересной, он не говорит что любит меня. Это конец?
Может с титьками чё, повисли там унылыми тряпочками..
Юлия Агринская
Одно нежное движение грубой руки изменит всё.
Катюшка Баранова
А изначально излучать красоту желанную они уже не в сосотоянии.. печалька
Это конец первой серии, а так поможем чем можем, что мы не Супергерои чтоли))
Не видит в этом смысла. Ленится... тварь.))
Нет. Это вполне себе естественный процесс, ну, если вы не закомплексованная дура и у вас проблемы в сексе не возникли на второй год совместной жизни.
Если у вас все прекрасно было и в отношениях и в сексе, то в какой-то момент вы для мужчины становитесь своей в доску. Ну что-то вроде собственных рук при мастурбации. Мое и всё. Всё мое. А к собственным рукам интерес никогда не пропадает, просто они - данность. Вот и все. Это не значит что вы для супруга стали нежеланны, просто вы стали друг другу уже родными. А это громаднейший плюс в семейных отношениях. Это значит что вам надо просто сесть и поговорить о сексе. Прямо вот так вот в лоб. Скажите ему, что вас этот вопрос беспокоит. Что вы воспринимаете отсутствие секса, как то, что вы перестали быть нужны ему, что стали ему неинтересны и вас это очень огорчает. Его ответ все расставит по местам в вашей голове.
Причин для незанятия сексом может быть масса - от банальной усталости, до мужских болячек, о которых не все мы любим говорить открыто.
Алина Шишканова
Любопытная теория)
Вот интересно мужчине будет узнать от жены что она ждёт от него секса не потому что хочет своего мужчину и ей нравится секс с ним а чтоб чувствовать себя нужной) офигенная мотивация.
Секс это не работа, а творение
Участвуют в котором двое
Что сделать ты должна - дать вдохновение
А не сидеть кричать: "Какое горе!")
Участвуют в котором двое
А не сидеть кричать: "Какое горе!")
Наргиза Малабаева
Трям.
Тааак, Нила весна заносит все дальше и дальше))) Вначале были только вопросы о любви, потом стали о сексе, а сейчас поперли стихи)
Имеет значение масса факторов. Как давно вы вместе, ибо периоды спадов и подъемов - это нормально
Как у него с работой, ваше собственное ощущение и настрой и тп
первая строчка это шедевр XD
Вообще нет.
Обратите внимание на то, что изменилось.
Самое главное на мелочи, в себе, в нём.. что то точно не так, раз он под успокоился в плане или он уже всего добился (?)..мужику фигово жить без мотивации, ему вечно надо горы* покорять и тут не только с женщинами.. (с женщиной)
Мужское либидо, такая штука, которая постоянно нуждается в подкачке*.свершений, признаний, он может даже думать в везухе*
Вспоминайте где задевали, где не соглашались.. где были правы и доказывали
В отношениях двоих одного виноватого не бывает..
Это так маленькая лирика о том, что именно в нём может быть не так
Если Вам он нужен подкиньте дров*туда
А что секс это первая необходимость? Если живете спокойно то живите!
Меняйте образ. Мужчин привлекают образы. Не забудьте, что менять также нужно шаблоны поведения и реакций. Усложните ему задачу, верните необходимость вас завоёвывать. Если вы полная, худейте.
Вы бездарна в сексе.
Лейля Аббазова
а ты классная значит?