Психология

А вот скажите, дорогие, вы хулиганили когда-нибудь? Есть что вспомнить интересного? Расскажите, пожалуйста!)

Шеф потребовал объяснительную почему не была на собрании
Я и думаю как психолог: если напишу прямо, он прочтет только первые слова и дальше не станет читать
Поэтому начала нейтрально.
Чтобы было больнее, дальше писала вежливо, подбирала точные слова и не о его личности, а о его идолах. Бить по идолам эффективнее.

Вопрос 3. п. 1 Письменный ответ о моей работе в 1 квартале я сдала. Поэтому ответить, почему я его НЕ сдала, не представляется возможным.
Вопрос 2. С конца января по начало марта 2019 г. я была в отпуске, Это одна причина, почему я не сдавала отчеты.
Вторая – в том, что у меня ОЧЕНЬ старый компьютер с ОЧЕНЬ старым программным обеспечением. Файлы в формате .docx на нем не читаются и тем более не редактируются, а форма для отчета раздается именно в этом формате. Все, кто мог мне помочь, были поставлены мной в известность, но за 4 часа 1 раз в неделю (мой нынешний график работы) решить эту проблему удалось нескоро, предлагаемые мне способы не работали на моем компьютере, эффективную помощь я получила только в конце 1 квартала, и только тогда смогла заполнить на своем компьютере форму.
Вопрос 1, вопрос 3 п. 2. По графику я должна бывать в РЦСМЭ по пятницам, а заседания ученого совета проводятся в иные дни. В иные дни я нахожусь на работе (пребывание в РЦСМЭ, где я получаю в месяц не более 2000 р, я не считаю не только работой, но даже подработкой) и выполняю там служебные обязанности. За прогул без уважительных причин по действующему законодательству начальство имеет право уволить сотрудника без его согласия. Посещение бессмысленных собраний в каком-то левом учреждении у нас на работе не считается уважительной причиной отсутствия на работе.

P.S. А что там у вас, уволить меня совсем, что ли хотите? Жалко полутора тысяч? Понимаю. Бывает. Соболезную. Мое предложение: организуйте мне курсы для продления сертификата, и как только он будет продлен, я в благодарность за вашу помощь порадую вас увольнением. Могу даже не отрабатывать 2 недели.

Сработало.
Маргарита Мазнева
Маргарита Мазнева
23 126
Лучший ответ
В 18 лет были в колхозе. Мы с подружкой закрыли ворота бригадира. Его жене пришлось лезть через забор в огороде, чтобы корову выгнать утром. Бригадир очень ругался.
Анастасия Жукова Потом на комсольском собрании вас пропесочили хоть?)
Хулиганили... Груши в чужом саду трясли и убегали...
Анастасия Жукова Да, вы, практически святая!)))
в самом конце 1989 года (где-то 28 декабря) я и 2 моих одногруппника, приняв на грудь, выломали дверь заднего хода в местном Дворце Спорта стадиона имени Ленина и проникли на шару на концерт Ромы Жукова; повеселились на славу! Это довольно невинная выходка, от многого, проделанного в юности, мне теперь становится по настоящему страшно; и думаешь-как удавалось выходить сухим из воды?
я угоняла авто.,. но потом ставила на место. и только красивые глаза и обаятельная улыбка спасли от мести хозяев))))
Не могу назвать это прямо таки хулиганством, но пьяными бывало бродили часто по молодости, ночами и от ментов бегали.