Психология
Когда Вы жили на стипендию,жизнь была интереснее?) (расскажите вкратце)
Стипендия у меня главную роль как то не играла.Молодость,тем более ранешная,она была совсем другая.Я такая была веселая,бесшабашная хохотушка....танцы,дискотеки,кино и просто прогулки под луной....и конечно куча друзей,дружба,естественно учеба.
Светлана Воронец
Добрый Вечер!!
Передать это нельзя это нужно видеть ..))
на одну стипендию не жили, либо жили за счет родителей, а стипендия тратилась по своему усмотрению, либо приходилось зарабатывать - вот у таких студентов жизнь была очень интересной..
Жизнь была другой. Сказать, что сейчас она менее интересна я не могу. Другая жизнь.
Удивительно.. но когда я была студенткой.. у меня доход был больше... чем когда вышла на работу молодым специалистом.. ) я в студенчестве подрабатывала на ещё двух работах на пол-ставки.. ночной уборщицей ( в телецентре и зубной клинике) достались по-наследству... от выпускниц.. удобно - рядом с общежитием и к тому же ..по времени.. на обе - не больше двух часов.. когда выпустилась.. тоже передала по-наследству..) хватало и на пирожки и на кафешку..))
конечно, хватало на пирожки горячие и кофе
да ..жизнь была другой... более насыщенной и полной... но и другой ...советской..
Лучшие годы жизни были в мореходке.
Самая трудная задача, стоящая перед парламентариями, — как извлечь деньги из налогоплательщиков, не трогая избирателей.
да в юности весь мир ярче
Оооо) да! )
Сало с яблоками и вареньем вызывало у многих интерес)))