Психология

Когда Вы жили на стипендию,жизнь была интереснее?) (расскажите вкратце)

Стипендия у меня главную роль как то не играла.Молодость,тем более ранешная,она была совсем другая.Я такая была веселая,бесшабашная хохотушка....танцы,дискотеки,кино и просто прогулки под луной....и конечно куча друзей,дружба,естественно учеба.
Рита Тарасова
Лучший ответ
Светлана Воронец Добрый Вечер!!
Передать это нельзя это нужно видеть ..))
Ирина Михеева
на одну стипендию не жили, либо жили за счет родителей, а стипендия тратилась по своему усмотрению, либо приходилось зарабатывать - вот у таких студентов жизнь была очень интересной..
Любовь Рухлядо
Жизнь была другой. Сказать, что сейчас она менее интересна я не могу. Другая жизнь.
Удивительно.. но когда я была студенткой.. у меня доход был больше... чем когда вышла на работу молодым специалистом.. ) я в студенчестве подрабатывала на ещё двух работах на пол-ставки.. ночной уборщицей ( в телецентре и зубной клинике) достались по-наследству... от выпускниц.. удобно - рядом с общежитием и к тому же ..по времени.. на обе - не больше двух часов.. когда выпустилась.. тоже передала по-наследству..) хватало и на пирожки и на кафешку..))
конечно, хватало на пирожки горячие и кофе
да ..жизнь была другой... более насыщенной и полной... но и другой ...советской..
Юлия Щербинина
Лучшие годы жизни были в мореходке.
Нина Беннер
Самая трудная задача, стоящая перед парламентариями, — как извлечь деньги из налогоплательщиков, не трогая избирателей.
да в юности весь мир ярче
Оооо) да! )
Сало с яблоками и вареньем вызывало у многих интерес)))