Психология
Вы уже поняли. . прочувствовали: Что такое Жизнь.. ? ) Расскажите.. ) Вкратце..)
Жизнь это колебательные движения, надо иметь смелость принимать это. Я сейчас на подъеме.
ето игра задач кикие нужно понимать и решать
это возможность стать "зрячим"
Это большой спектакль с прологом, несколькими действиями и заключительной сценой)
беды беды и победы
Мясорубка. Хочешь жить не попади под нож и крутись, а если попал будь как камень тверд иначе каюк.
Жизнь=это то что мы думаем о ней- Марк Аврелий
"Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь". (Омар Хайям)
Жизнь — это затяжной прыжок из п... ды в могилу.
Вкратце?.. Жизнь - кайф!
все просто, жизнь - как компьютерная игра.
Представь что ты - это не то существо, что ты здесь и сейчас - женщина или мужчина определенного возраста и с имеющимися характеристиками, а нечто большее, обитающее в других измерениях. И вот это бОльшее существо (т. е. ты в высшем смысле) решило сыграть (цели у каждого свои) , ну, или провести эксперимент.
И вот ТЫ ТАМ выбрало себе аватар для ТЕБЯ ЗДЕСЬ, выбрало родителей, место, где быть рожденным и так далее. И запустило кусочек себя в жизнь на Земле. И вся твоя жизнь - это игра, которую ведет ТЫ ТАМ.
А ТЫ ЗДЕСЬ - просто получаешь удовольствие, ну или мучаешься, - это уж как к жизни относится..