Психология
Неужели бумеранга нет? Бывший муж глумится над моими чувствами, издевается...
Все говорили, не разлучай отца с сыном, дай общение. Давала, призодит раз в 2 недели на час, после чего страдаю и я и сын. Особенно когда тот бросается ему в ноги, и плачет, чтобы не ушел, взял гулять. А тот уходит в хохот, видя мои и у ребенка слезы. Гордится что живет с другой, ради той, что на 7 л старше его бросил пагубные привычки, что с ней влетел. А забыл, с кем он пережил все трудности, когда я же его и устроила на работу, помогла с мед. осмотром, жил на моей квартире, одет и сыт был и в чистоте. Это я ему нашла врача, когда он пил и подобрали лекарство от пьянства. Родила сына тяжело. И так глумится спустя 8 лет совместной жизни. Смеяться как мне плохо, что я одна барахтаюсь в проблемах. Плачу и так сильно больно в груди! Похудела до 49 кг... вся одежда висит... Неужели так можно? Перешагнул через меня.... Помогите, как справится с болью.
ПОка будете показывать слабость, все будет продолжаться. Хотите посмеяться над ним, станьте счастливой БЕЗ НЕГО!!!
***
Когда от вас уходит ОН,
Вы не кричите, не рыдайте,
Не плачьте и не проклинайте,
Быстрее не гоните вон...
Присядьте тихо... на дорожку,
Лукаво подмигните мужу,
Скажите, что он многим нужен,
И поддержите... хоть немножко.
Подайте шляпу, плащ, ботинки ))
В багажник вещи отнесите,
Да... на прощание спросите,
Не хочет ли поесть малинки...
Ведите так себя у двери,
Чтоб праздником уход казался,
чтоб, уходя, засомневался,
Своим ушам-глазам не веря.
Пусть он уходит по-другому,
Ведь он продумал речь ответа
На Ваши крики и советы...
Он ждал скандала пребольшого.
Но получилось все иначе,
Его вы отпустили с богом,
У своего ПОКА!!! порога,
Не ВЫ, а он пусть ВДРУГ ЗАПЛАЧЕТ!!!
***
Когда от вас уходит ОН,
Вы не кричите, не рыдайте,
Не плачьте и не проклинайте,
Быстрее не гоните вон...
Присядьте тихо... на дорожку,
Лукаво подмигните мужу,
Скажите, что он многим нужен,
И поддержите... хоть немножко.
Подайте шляпу, плащ, ботинки ))
В багажник вещи отнесите,
Да... на прощание спросите,
Не хочет ли поесть малинки...
Ведите так себя у двери,
Чтоб праздником уход казался,
чтоб, уходя, засомневался,
Своим ушам-глазам не веря.
Пусть он уходит по-другому,
Ведь он продумал речь ответа
На Ваши крики и советы...
Он ждал скандала пребольшого.
Но получилось все иначе,
Его вы отпустили с богом,
У своего ПОКА!!! порога,
Не ВЫ, а он пусть ВДРУГ ЗАПЛАЧЕТ!!!
Сними такое общение на телефон и подай в суд на лишение общения и (возможно и род. прав)
НЕ ЖЕЛАЙ ЕМУ ГОРЯ желай ему счастья и тебе станет легче .
Ну так объясните сыну всё популярно и он больше не захочет с таким отцом общаться.
Такое ощущение что вы мужа бывшего любите больше чем сына, раз позволяете из раза в раз так издеваться над ним. Не стыдно?
Нужно просто поговорить с сыном и объяснить, что его отец - подонок. Оградите сына от общения с этим мерзавцем, чтобы не воспитать такого же.
он "БЫВШИЙ!" -и этим всё сказано, а не плакать,
да ещё при нём?! Много чести!)
Бумеранги есть. Продаются в магазинах
Простите, не отвечайте злом на зло. Отдайте возмездие Богу. Светлой Пасхи!
Кто же виноват, что вы совершили глупость?
Боритесь.
*глаза Цвета Неба*
Какую же?
Даже не сомневайся! Все возвращается.. Пожелайте ему добра...