Психология

Шипсдец.. прошлась по теле-каналам, смотреть нечего.. это ж отрава для ума и сердца. Где передачи хорошие, чем нас кормят?

по программам: ледовое Шоу, реклама, сериал, кулинарное шоу, реклама, шоу сатирическое, сериал, сериал, шоу-бизнес, о болезнях, театральная постановка, сказка, сериал, волейбол, шоу о семьях, сериал.
Абсолютно с Вами согласен, полное безумие.
Раушан Абилдаева
Лучший ответ
Малинин с дочкой хорошо спел, спокойно, голосом, а не задним проходом, как большинство.
Татьяна Гузева
И кто Вас заставляет. У Вас есть компьютер и интернет
Это оболванивание. Хорошие передачи идут вечером. Когда люди либо устали либо спят.
хлебом позавчерашним и зрелищами времен очаковских и покорения Крыма.
давно не смотрю телевизор. смотрю все в компьютере.
В перечисление не попали Соловьёв, Скабеева и Киселёв - вдруг это будет то, что надо )
тв существует не для хороших передач, а для пропаганды и отупления
Agent Provocator
спрос рождает предложение.
Oksana Kovriznych
Все передачи в Ютубе. )) уже 5 лет там смотрю то что мне надо, а не то что зомбоящик даёт.
Причём в то время когда мне удобно. ))
Именно поэтому из окна гостиничного номера своего, я телевизор выкинул на авто... (с)
Юлия Кондратюк
Спите жители Багдада. В Багдаде все спокойно. В Багдаде все спокойно? Спите жители Багдада. У Вас не спокойно. Тадам. Тогда мы идем к Вам.
..... Жанка
По рт неплохие докуметалки идут. А в целом согласен с автором темы. Но только интересные программы не могут идти по телику так как у хренопрограмм рейтинг больше чем у нормальных программ. И мне интересно какая хрень смотрит эти хренопрограммы что у них такие бешеные рейтинги.
Редкостная гадость. Зомбирование пропагандой. Засилие рекламы. Пошлые и глупые шоу. Одни и те же надоевшие лица. Мало кто это смотрит, поэтому скоро отключат интернет.
Ольга Живец
попро Си Соседа вынести телек в бак! Будет щастье! гарантируюююю