про себя сложно иногда не хватает ума, иногда сердешности.. .
но сердешных людей люблю больше)))
Психология
Вы в себе больше цените ум или сердце?
Zarina Ahulbek
Я тоже)))
сердце.
благодаря ему я живу и люблю)
Сердце. Оно больше подсказывает мне :)). Вернее больше правильно, чем ум.
Я себя по частям не ценю. Только полностью, со всеми потрохами.
Маша Дегтярева
Правильно Лена,! а то устроили мясную лавку....сердце, ум....печень ,простата....
в детстве я считал очень тупыми взрослых, которые задавали вопрос "ты кого больше любишь, папу или маму? "
Ум. Сердце жалею. Зачем его ценить? Это насос.
оба два)))
и то и то
Сердце. Сосредоточение всех чувств и интуиции. Ум часто ошибается, сердце никогда.
Совместную работу одного и второго.
за сердце конечно же.... только маловато будет
больше я в себе что то ценю чем не ценю... 111001010
у меня они как единое целое, как у всех людей)
Ценю конечно же сочетание этих вещей, по отдельности они не представляют ценности и только их сочетание может сказать о человеке многое.. . вот завернул круто, аж самому понравилось:)
....более всего храни сердце свое.... от серда исходит и любовь и злоба и доброта и ненависть ...от избытка сердца говорят слова.... какое сердце такие и слова....
Разум... когда онпробивается через ум и сердце и берет над ними верх.
у меня сердце с мозгом в доле

Самое ценное - это совместная работа ума и сердца. Но ум я ненавижу... (
сердце щно подсказывает мне как нужно действовать у меня хорошо развита интуиция.