Психология

По каким признакам вы станете ПОДОЗРЕВАТЬ, что мужчина ...влюблен?

Юлия Байдина
даже если он глаза прикроет )при виде объекта
у него тело как волна подвижная оно интуитивно
не обязательно внешне готово соответствовать объекту....
альтернатива режет глаз на постановочных кадрах
где оно зажато в позу. если объекты разные и многочисленные
я начинаю подозревать что ему нужен секс чтоб снять напряжение ).
Ещё когда хочет общаться, не находя тем интересных обоим
и способен понять это но не может остановиться.
Есть такое выражение: дышит неровно в ее сторону .
Это честная народная отмашка и это
трудно не уловить как и масляный взгляд когда его не ждёшь.
Когда от недоступности объекта некоторые злятся и иронизируют
тоже вспоминаю как за бантики дёргали ) и даже из истории
подозреваю что именно за это на кострах сжигали и в нквд увозили.
То что мужчина начинает следить за своим внешним видом итп
это с исключениями т. е. должна быть адекватная самооценка и уважение
к даме сердца а не самолюбование т. е. остальные подозрения например
в радостном приподнятом настроении человек всё время или в грустном
это уже зависит от человека и ситуации в которой он находится.
Когда задаёт слишком много вопросов и испытывает личный интерес
то начинаешь подозревать если даже не собиралась об этом думать. )
Виктория Никитина
Лучший ответ
по глазам, как у телёнка, который мамкино вымя ищет
Ирина Матюхина
Следит за собой.
Мне такое безразлично
это вопрос к моей благоверной когда в молодости она на пляже меня пальцами за ухом чесала а потом купаться я не мог встать... щас я ей напомню пусть ей станет стыдно...
а ОНО мне надо? я ЧОЛИ гей?
*** Александра ***
Юлия Байдина Ну вам не надо, а может другим- надо!
По углу атаки, джана))
ни знаю, я этого уже вообще не понимаю, и кажется, что все врут и всем надо только одно.... и по сути так и есть. Все у них во круг одного места крутится. (
Ксюша Гурьева