Психология

ЧЕМ oтличается "чёрный квадрат" от пустoго хoлста (кроме цвета)?

вопрос: ЧЕМ

Элементами продвинутой ФАМИЛИИ
#P
# P R I N C E S S
Лучший ответ
Тем что кто-то додумался первым закрасить его краской.
Натянутый холст - тоже своего рода искусство того же мастера-плотника.
Есть же например музей чайников, утюгов, кукол, инквизиторских принадлежностей.
И каждый является экспонатом.
Так что в еще не созданном музее. А может он уже есть.
Который собирает все подручные материалы на котором человеческая рука что нибудь запечатлила.
От заборных досок, листков бумаг, асфальта с классиками цифр... кусок татуированной кожи пожертвованный и снятый с трупа
Пустой холст займет одно из самых достойных мест.
Это вроде сличия.

Чем отличается. Таки снова о красках.
Если дать другому человеку уже не интересно.
Другому какому животному что делается, то можно открыть галлерию черных квадратов созданных другими видами животных.
И это не будет плагиатом.
Потому как мышление сознания животного должно отличаться от сознания мышления человека.
И в этом будет отличие.

Снова на вопрос - чем... нет ответа...
Тогда вернемся к предыдущему вопросу - к деньгам и власти.
Отличается - ценой... и властью художника которое приобрело имя в среде художников.
Если это мой холст сделанный саморучно с моей подписью повесить рядом.
Он значительно будет отличаться.
Потому как закрашенный будет узнаваем.
А мой холст по нашим временам - пустой по ходу, необходимо еще раскрутить вложив в рекламу приличную сумму.
И тогда какая бы пустота не было предложена мной - всегда будет отличаться от того же кирпичика, который будет взять от той же стены.
Вот такое вот искусствоведение прогрессивно-новаторских творческих идей...
Ни
Ника
чёрный квадрат -это чёрные мысли малевича.... он хотел одурачить, поиздеваться над людьми... вероятно
Вершина понтов)
Leyla* ________________
Смысл разный
Наталья Сай