Психология

Кого бы Вы назвали современным Пигмалионом...?

Asenk@
Да любого романтика
Маргарита Ромахина
Лучший ответ
Максимку Галкина!
Журнал ...
Их Два Аркадий Укупник и Юрий Айзеншпис, вот он смог из В. Сташевского сделать певца
Наталья Кунда
Встречаются, но стараются скрыть это
Asenk@ Добрый вечер, Саша!)) С праздником!))
она его слепила из того что было и потом сама же полюбила.. да таких людей верящих в то что это и есть настоящая любовь предостаточно..
Диана
Black Star Inc.
Любой продюсер.
любой талантливый продюсер штампует звездулек - галатей регулярно по три штуки а год...)
Saltanat ~~~~
И я тоже в роли Пигмалиона.

Воспитываю на работе таланты.
Жулдыз Уаис
"Я женат на России", - высказывание Путина ( 28 тыс. видео по запросу). Лепит, лепит свою Галатею из России уже 20 лет... А конца не видно. Настоящий Пигмалион в своём совершенствовании мастерства.
Гнома Беню, создателя Зелебеса.
Z*
Zajigalka ***
Кутюрье Лагерфельд.
Первым и самым главным Пигмалионом бы Бог. А мы подобны Богу в ощущенияях радости от творчества. И любая ручная или мысленная работа, даже если просто связанные носки, но они согрели чьи-то ноги, это признак в нас Пигмалиона
Тамара Шматко
ни один режиссер и поэт не был предан одной женщине как Пигмалион. поэтому -Никто.
Олеся Агеева Ну по чувствам возможно, а вот по внешности можно поспорить
Романтики перевелись. Остались прагматики.
Manzura Kasimova
Их можно встретить в семьях.
Приходится признать, что, наверное, я Пигмалион.))
Ольга Лапина
Да я и слова такого не знаю.))
посланец сперматозоида Природы, создавший Аллу П...
Сатану.
Если он и есть, то это его личное дело.
Никого.
Думаю, я бы подошел на роль какого нибудь древнегреческого экспоната не только Пигмалиона
Галина Берестовая Кстати фото не скину, но в лс если она тут есть покажу, и нужен художник
Галина Берестовая Ну хотя для наглядности
Любого, кто кого-то когда-то чему-то).