Психология
а эт правда... что человек в состоянии влюблённости ...дурак дураком??
Доброе утро! ты знаешь, наверно я соглашусь, со своим то я не замечала, т. к. сама по уши втрескалась, а вот когда левый мужик влюблен, это до тошноты противно, прям театр разворачивается с клоунадой, вообще не вставляет, когда это не взаимно, охото сбежать, хотябы даже из жалости, читай гуманности)

это правда
Только в юном возрасте, с годами становится более разборчив и осторожен!
подтверждаю))
Доброе утро !
Я бы сказал - дура дурой)
**** Лиля
Ты бы сказал. Но тебя, Жень, чёто никто и не спрашивает)
Правда.
всякое в жизни бывает..)) бывают и мудрые влюбленные)
Не все. Но чаще да
Чаще да.... но ещё чаще, и без вьюблённости
Это не так, но то что в этот период он смотрит на всё сквозь розовые очки - верно.
Эт ты в состоянии влюбленности фотки свои то покажешь, то удалишь?.. или просто побухиваешь?
некоторые и без влюблённости дураки..
Это факт
Часто... любовь затуманивает мозги!
я да, другие не знаю
или дура дурой
Да : )
Если ум приравнять к голове, то да)
зато... птички щебечут... за окном
**** Лиля
)))) птичек не отнять
не, не правда, дураков не любят)
Однозначно! На 4 этаж, по балконам лез, чтобы цветы подарить- не дурак ли?!
поначалу бывает)))))
В Библии как раз и советуется не вступать в брак, пока не минует "расцвет юности".
Да, крышу срывает конкретно и он может не понимать, что делает.
О, да.
Природа так задумала. Иначе бы дети не рождались.
Это только от человека зависит.
Да я и без этого
правда. доказательством является то, что стандартные антипсихотики от этого помогают.
ещё какой, идя по улице и мимо проезжая карета скорой помощи, останавливаясь, выбегают люди в белых халатах, хватают, вяжут и увозят в неизвестном направлении бедолагу.
**** Лиля
Да ладн...