Психология

Человеку жизненно необходимо быть в состоянии влюблённости ...ЧТО вы думаете по этому поводу?))

Стимул ЖИТЬ!
Татьяна Ентерева
Лучший ответ
скорее да... чем нет.. а влюблённость эта... подразумевает и жизнь и природу и какие то обстоятельства.... так что жизненно необходимое... всегда есть...)))))
Айгуль Жаназарова Здравствуй Игорь!...))
Думаю что это состояние ему помогает в жизни...
Ирина Поперека
А он итак постоянно находится в этом состоянии - либо в кого-то, либо в самого себя, и есть небольшой процент который заменяет это состояние на противоположенное - ненависть )))
Необходимо )
Иначе просто засохнешь =)
Романтические натуры, вызывают скорее недовольство, чем симпатии.... Сложилось мнение, что влюбленные люди, невнимательны и рассеяны ...Во такое резюме !
Влюбляйся по чаще...
Вukторuя []
нужно всегда быть влюбленным во что-нибудь недступное тебе. Человек становится выше от того. что тянется вверх.
Жить можно и без этого, не разве это жизнь.
Согласна, ведь это чувство окрыляет человека!
М@rina Холевчук
Не знаю. Но если ДА - то как этого добиться?!
Это только тем необходимо, кому не хватает своей собственной любви к себе.
Маргарита Ким
Так то оно так, Марина*, только любовь нами так крутит, так крутит. Прямо как марионетками играет порой, иной раз думаю. Ох.
Лариса Долгова
Любовь.. . Б.. , ну есть два неадекватных человека, эндорфино- и дофаминозависимые, с повышенными пульсом и давлением, с повышенной потливостью, зачастую с аритмией, с тремором, с дебильной улыбчивостью, подверженные бессоннице, с лживой склонностью к беспочвенным обещаниям, идиотически считающие себя самыми счастливыми, патологически зацикленные на нелепых пятиминутных телодвижениях, заражающие друг друга бактериями, часто склонные к нарциссизму и повышенному самомнению, теряющие способность мыслить логически и ясно излагать свои мысли.. . Ну что еще сказать о любви? Говорят, что это близко к шизофрении.. . В таком состоянии тебе хочется пребывать?
Влюбленность – самое мощное, светлое и всеобъемлющее переживание человека. Она таит в себе безграничный потенциал для познания себя и окружающего нас мира.
Ксюша Ющенко Ища влюбленности и пытаясь не потерять это чувство- мужчины, впрочем как и женщины разводятся или гуляют на стороне! Это называется эгоизм, на котором взрощено не одно поколение.
Наши предки были мудры и знали, что чувство влюбленности лишь временно! Но пытались его сохранить, пытаясь хотя бы спать раздельно, что бы не прывыкать к физблизости. Кроме этого, было много различных фишек. )))