Психология

Вопрос пошлинкой, но жизненно необходимо его решить))))))

Как отрезать себе яйца и пришить мужу? Мужа я люблю, но иногда хочется, чтобы какие-то решения принимал он и брал в свои руки ситуацию.
не давите на него а то совсем зачморили
Эрика Дубовская
Лучший ответ
Ни как. Это на всегда)
Анна Дердь
быстро верните его яйца обратно, тогда он станет настоящим
Любовь Семенчук(Антонова) да я хоть сейчас, только он брать не хочет обратно)))
не надо грит...))
Пристегнуть фалоиметатор и отыметь его в ж... пу.

Лишить его невинной вялости.
Отрежте от себя решения за него. Просто реально - не надо за него стирать, не надо готовить, не надо зарабатывать. Не надо ...
Не надо делать с ним вообще ничего. Если он соберёт свои рейтузы и уйдёт - ну и слава Богу - что это муж что ли?
А если нет - начнёт с "стирки" и далее по нарастающей.
Не надо ни за кого ничего делать.
Меня вырубаете вы, бабы. Вы вот простите, но вы тупые как тазики, честно.
Сперва надо всё на себя взвалить, а потом удивляетесь, почему у меня некрасивый толстый муж ходить неделю в грязных трусах? или ещё какая нить хрень.

Не надо отрезать ничего себе. Просто перестать тупить - больше решений отдать ему. Расшибет лоб? Отлично. Ещё раз? прекрасно. Насовсем расшибёт? Судьба. Всё равно все умрём.

Не надо бояться. И всё будет круто. Вот правило

p.s. А вообще весь ваш пост - сраное самолюбование. Вы не хотите что бы у него "были яйца", большая доля в принятии решений вас устраивает, нутром чую. Вам нравятся кастрированные котики.
Любовь Семенчук(Антонова) насчет заботы не согласна. женщина должна любить и заботиться о мужчине, а он должен дисциплинировать и решать проблемы.
последние пункты надо переложить на него.
Если вы его любите, то не станете " перекраивать".
Svetlana Trunova
эээ. . на будущее.. . метафоры всегда бери в кавычки, чтоб понятней было. а так, кинь в него тапком с криком "работай, жирный хрен! только и умеешь, что пиво жрать да футбол смотреть! " ну или на свой вкус че нить)
Юлия Кукла
Любовь Семенчук(Антонова) он у меня не жирный, а подтянутый и работает как вол, да и орать я не люблю)) только дома он овощь))