Психология
Что значит, по-вашему, ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос? Ведь вопрос - не загадка, которую необходимо отгадать!
Не отпиской и не хамски.
На мой взгляд это ответ по существу.
Добрый вечер, Тамара, с праздником!
А не надо правильно отвечать.
))
пусть отвечают так, как думают на самом деле.
правильно-это про угоду вопрошающему.
не нравится мне это.
вот.
))
правильно-это про угоду вопрошающему.
не нравится мне это.
вот.
Добрый вечер, Ласточка)
Правильно - это так, чтоб спросивший был доволен. И ответивший тоже)
Fira ...
Добрый вечер)
искренне и честно. думаю этого достаточно.
Правильно сформулированный вопрос, это уже половина ответа .
Важно правильно поставить вопрос и ответ будет правильный, согласно вопросу. А оценку уже даст вопрошающий.
а кстати да. После ответа или комментария возникает иногда ощущение - не, не то, нужно было ещё подумать... Выбираю сначала правильные вопросы - те, на которые действительно хочу ответить... Правильные, которые соответствуют моим жизненным установкам
правильно, это значит в свету, не наугад же не видя делаешь) в свету значит понятно
Это значит, что если вопрос корректно и логически правильно составлен - то на него и будет дан правильный и логический ответ. Например, если вопрос имеет географическую тему, например "Какой самый тёплый город в России?", то исходя из понятого вопроса необходимо просто знать температуры городов в России и уже, исходя из полученных данных выбрать город, в котором обладает наибольшая температура, то есть Сочи город. Соответственно, это и будет являться правильным ответом на вопрос и даже это не загадка, а обычный вопрос.
Москва не сахара одевайтесь в Охара)