Это всё бабы, им нужно чувствовать себя королевой. Пусть за хату нечем платить, зато запросто потрачу последние деньги на парикмахера и педикюр. И к сожалению так многие живут.
К примеру мы сначала хотели вообще просто в ЗАГСе расписаться и дома по домашнему посидеть, вроде бы супруга сказала хорошо, ничего против не имеет. Но потом завыла, мол все люди как люди, а я... Ну ладно давай искать кофе, перебрали миллион вариантов, ценники конские. И на последнем варианте, попалась кофешка при кулинарном техникуме, + нефиговые скидки в честь открытия нового мини зала. Ну пожрали на славу, гостей было по минимуму, только самые близкие 15 человек и фотограф.
Знаю дураков которые брали чуть ли не ипотечные кредиты в 500 тыс. рублей на свадьбу. Самое смешное что свадьба была шикарная, а прожили меньше двух лет, даже кредит не успели за свадьбу выплатить)
Психология
Зачем люди устраивают пышные свадьбы?
Не понимаю. Это очень похоже на пароход, у которого весь пар ушёл в гудок и от не смог отчалить от пристани.
Показать свой достаток прилюдно.
Надеются, что раз и навсегда
молодым, обычно, пофиг... значит, родители... чем-то ущемлённые..
Пыль в глаза
Самореклама
Чтобы запостить это в контакт или инстаграм.
В основном что бы потешить самолюбие невесты.
Наталья Хамитова
В десяточку, Толик)
Для родственников и друзей )
Чтобы запомнилось.
никогда этого не понимал.
все равно через год-полтора разведутся
Наталья Хамитова
Да по-разному бывает) Иногда родственники давят.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Наталья Хамитова
Не факт)