Психология

Если человек спец своего дела, он должен привносить новые открытия? А почему масса матиматиков ничего в науке не открыва

ют, а гонору у них много?
Сейчас все спецы амбициозны)) Это тормозит развитие))
Марина Медведева
Лучший ответ
гонор.. от завышенного самомнения)..
а не открывают.. потому что гениальности не хватает..
Хорошим математикам не нужно открывать!))
Им нужно хорошо знать область в которой они работают. Тогда и самолеты не будут разбиваться, когда за штурвал будут садиться дети экипажа.
Ольга Катилина
Индира Абайкызы да я же не против, просто гонор зачем?
А почему у "массы "инжинеров" самолеты падают с неба? Может, математика не пригласили, и он не "нарисовал " безопасную траекторию полета, в грозовом облаке?

Математик вам "бухгалтерАм" программу напишет, и будете вы считать свои деньги, и хорошо, если "семь с ума не сойдет")

Я свою специальность биофизика обрела вполне, закончив прикладную математику. Поняла и моделирую работу сердца.
Ирина Кочина
Индира Абайкызы ну и здорово, если вы без гонора
доктора наук д0лжны... остальные - .
Ekaterina Zhabenceva
время отдельных гениев кануло
сегодня время коллективов
Посмотрите видео о Перельмане. На ютубе. Заявлено, что он может разрушить или создать вселенную. Вот и поудивляйтесь. Мозг бездуховного мучёного не видит особой разницы между творением и разрушением. Неспроста мучёных называют мозговиками, яйцеголовыми и т. п. Не поленитесь, ознакомьтесь с тем, что у них в головах засело. Специаглисты..
Они рядовые математики, просто ученые, а для открытия нужно быть гением.
Maiya Сми
Индира Абайкызы а гонор тогда зачем?
Кому надо тот пусть и открывает
О.
Ольга ...арсен
Потому, что математика прикладная вспомогательная наука и используется как инструмент во всех остальных.
А ты откуда знаешь что они там открыли или не открыли? Гонору много?
Индира Абайкызы сужу по списку Нобелевских лауреатов, он очень скуден, не всех математиков с гонором там упомянули.
Их наука ограничена. Единственное что они могут, это оперировать с количествами. Они не могут создавать памятники. Но могут их посчитать.
Ну как же, они открыли массу, где-же надо гонорить и ничего не делать
Наталья Завер