Психология

Если найдете деньги на улице что вы будете делать?

Лалка Лаловна
Уже находил было. Лежало около 400-500 рублей, судя по всему. Решил все же не брать.
Анна Чупина
Лучший ответ
Лалка Лаловна я тоже считаю что не есть хорошо брать деньги
Сколько?)
Лалка Лаловна косарь допустим
если я найду деньги или предмет похожий на деньги ?
зависит от суммы и от упаковки с которой были деньги, может там визитка
Лалка Лаловна допустим косарь лежит, возьмешь?
Я эти бабки раздавал всегда нуждающимся. Больших сумм не находил, до косаря только. А если большая сумма будет, то в любом случае от неё надо как-то будет избавиться, например на телефоны родным раскидать, если очень большая, то сыграть в покер на них. =)
ОК
Оля Кузовая
Деньги не пахнут
Если ничейные заберу ...если с документами верну документы..
Не так давно нашёл 200 р в темноте на пустынной парковке) На следующий день накинул их к сумме, что и так хотел отдать, на ДР коллеге.))
В общем, мне чужого не нужно, но и чего добру пропадать.) С 1000 и больше даже не знаю, что бы сделал, если нет возможности вернуть. Наверное пустил бы в общие траты, или опять же, накинул бы на подарок кому-то из близких.) Можно и миллион найти, там уж возможно заставил бы себя тащить в полицию.) Обычно такие суммы очень существенны для людей и они отложены либо на жилье, либо на авто. Но можно и попасть на то, что человек заявит, что был не миллион, а миллион 200 тысяч)) Норм так обраточка за "добро", да?)) Короче, учитывая риски действовал бы на интуиции. Тут 50/50)))
&&&ольга&&&
объявление расклею по улице для поиска потерявшего))))
София Горло
Есть)))
Если без инфы - тратить, а если с - верну 100%
Положу в карман. Зачем добру пропадать?
в копилку свою положу))
Смотря где...
L-Hramowa78
Лалка Лаловна ну вот выходишь из дома и косарь лежит на дороге