Психология

Навеяло. Почему вы не идете общаться в реал? Я уже раструбил о своих причинах, похрен на репутацию.

А вы-то чего пасуете, граждане ?? Красивые, успешные, не понаделавшие ошибок, е мое, чего еще надо...
еще не вечер )
Nurzat Bolokova
Лучший ответ
Мне в полях и одной хорошо
А.
Арука ..*))
Ольга Павлова Хм... уверены? Но, судя по тому, что вы здесь, вам хочется ОБЩЕНИЯ.
Ольга Павлова Простите конечно, если лезу в душу своими грязными ботинками.
меня там и так много... часто заё..тады сюда..
Н*
Наталия *********
В Реале негде, Нам, встречаться, в реале нет и места Нам
Ведь в глубине Души у Нас богатства, боимся что бы не вошёл вандал
Оля Рудя
В РЕАЛЕ НА ПОРТВЕЙН НЕ НАПАСТИСЯ
Лена Леонова
Ольга Павлова Без портвейна общение никак не складывается ? ))
каждый день только этим и занимаюсь - общением
с казаком пару дней общалась, хочет патриархат нам возродить
очень ему нравится как в Карачаево-Черкесии все женщины на улицах мужчинам кланяются
сейчас на праздники туда поехал, интересно, что оттуда привезет
Ирочка Малина:d
так надоедает однообразие! ))
Лиза Неземная .
Ходите, по девкам и в гости, спешите, любить и дружить. Живите, сейчас а не после, потом будет некогда жить.
М. Танич
Все чего-то ждем, пинка наверное)

Хотя нет, просто нужно время после операции, реабилитация длительная.

И настроя нет никакого на отношения, сильно обожглась.
Юлия Набатова
Ольга Павлова Как вас зовут ?
Поправляйтесь! Здоровья и Радости ! )
И пусть ваш день будет Хорошим !
У общения в интернете куча преимуществ по сравнению с реалом. Одним из главных является то, что общение можно прекратить в любой момент.

Можно вообще ничего не писать, а просто читать как общаются другие. Если ты так будешь делать в реале, то тебя за отсталого примут)

В интернете тебя не заставят выпить за компанию, ну и т. д.)
Юлия Сибирко
Ольга Павлова Согласен, а еще можно с неумытой рожей сидеть, что я сейчас и делаю )))
Юлия Диденко Для чего вам компания, которая пьет?
Все виртуальные, в реале только с родными общаюсь)
**
*~*zarinka *~*
Ольга Павлова Так вот и вопрос -- чего не идете общаться в реал ( кроме родных ) ?
Сегодня утром я жду Вас на Литургию в православный храм.

Придёте на исповедь?
Ольга Павлова Я вам для чего ?
Ваша репутация от этого, только улучшилась, смею Вас заверить.
В реал уйду через 10 минут. Никаких препятствий быть там нет, как и в том, чтобы быть здесь. И то, и другое - настоящая жизнь.
Ольга Павлова Спасибо вам на добром слове.