Психология
Мужчин играющих в танки онлайн ...можно назвать настоящими войнами? Добрый вечер))
Это зависимость. Я давно ушёл из танков! И задонатил этим упырям довольно много денег на премиум. Цель разработчиков - это заработать как можно больше денег. Суть игры такова : по теории должно существовать 3 класса игроков - основная масса (новички) , средняя масса и профессиональная масса игроков (профи). Но на деле тут картина довольно хреновая - разница между средней массой игроков и профессиональной снижается, а всё потому что на сервере действует система ВБР ( Великий Белорусский Рандом) которая определяет как снаряду лететь и правила прописанные на сервере. Т. е если бы профессиональные реально нагибали щас среднюю массу, то они бы начали уходить с игры, а для разработчиков это огромные убытки, поэтому чем больше ты проявляешь свои руки, тем больше ограничений на тебя вводятся на сервере чтобы ты не смог нормально нагибать. Например взять артиллерию. 3 матча ты можешь спокойно понагибать набрав к примеру 7К урона, а следующие матчи ты просто напросто не наберёшь, т. к против тебя будет действовать правило ВБР и Уже понагибал. Ты просто начнёшь промахиваться идеально сводясь на противника, и тут уже дело не в твоих руках, а в ВБР и правилах прописанных на сервере. Вот поэтому я окончательно забросил танки и больше не вернусь !
Добрый. Нет толстожопые увальни их можно назвать.
Валера играет в танки... пока мама не даст по башне
Елена Васекина
)))
Это настоящие мужчины и настоящие воины.
И мы должны ими гордиться, что они есть почти в каждой семье.
А те мужчины которые там, цветочки поливают и выпиливают лобзиком, за них просто стыдно.
настоящие мужики не на сайтах знакомств.. настоящие в танках
наркоманы)) привет
хороша пара та, что женилась в Танках онлайн
настоящие мужчины играют в Копатель онлайн